модель, актер, торс, Mario Casas, Марио Касас обои (фото, картинки). Марио касас на мотоцикле фото


Обои машина, модель, сигарета, актер, Mario Casas, Марио Касас картинки на рабочий стол, раздел мужчины

а что за фильм? или это не из фильма?

Ответить

эммм... что-то я с комментарием промахнулась...))) sorry!

Ответить

это промо к фильму "Неоновая плоть"

Ответить

не из фильма. но фильм "3 метра над уровнем неба"

Ответить

аааа это он снимался в "Три метра над небом"?

Ответить

Судя по роже,роля п...ц,типа правильный пацан,на фене весь и на шарнирах.

Ответить

в "3 метра над уровнем неба" он был шикарен)

Ответить

а кто про MARIO CASASA хрень говорит тот сам"а" урод"ка"! ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!!!

Ответить

абажаю этот фильм"три метра над уровнем неба"там марио такой красавчик***возможно стиль его и не отличается от других парней в его возрасте.а как на нем сидит эта кожанная куртка,я просто тащууусь!!!у него потрясающее спортивное телосложение!*

Ответить

Он такой классный!!!Посмотрела фильм-Три метра над уровнем неба,осталась под большим впечатлением!!!Достаются же каким-то ДУРАМ,такие парни как он!!!!

Ответить

ОТ ОЛЬГИ ЕВСЕЕНКО И ЛАПУСИ КУЛИЦКОЙ-МАРИО ТОТ МУЖЧИНА,О КОТОРОЙ МОЖЕТ МЕЧТАТЬ КАЖДАЯ ДЕВУШКА!!!А ТОТ КТО НЕГАТИВНО О НЕМ ОТЗЫВАЕТСЯ ТОТ ПРОСТО НЕ ЗНАЕТ,ЧТО ТАКОЕ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!МАРИО-МЫ ПРОСТО ОТ ТЕБЯ БЕЗ УМА.......................................................................

Ответить

ОТ ОЛЬГИ ЕВСЕЕНКО И ЛАПУСИ КУЛИЦКОЙ-МАРИО ТОТ МУЖЧИНА,О КОТОРОМ МОЖЕТ МЕЧТАТЬ КАЖДАЯ ДЕВУШКА!!!А ТОТ КТО НЕГАТИВНО О НЕМ ОТЗЫВАЕТСЯ ТОТ ПРОСТО НЕ ЗНАЕТ,ЧТО ТАКОЕ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!МАРИО-МЫ ПРОСТО ОТ ТЕБЯ БЕЗ УМА.............................................

Ответить

самай классный фильм в котором снимался Марио Кассас "Три метра над уровнем неба"

Ответить

он такой красавчик. когда же будет 2 часть фильма! он супер! а валверде сволочь!

Ответить

он гей,просто посмотрите фильм "Секс, вечринки и ложь" и всё поймёте.

Ответить

он вообще идеальный=)классный,брутальный;)

Ответить

22июня 2012 года выйдет 2 часть ФИЛЬМА "Три метра на уравнем небо,я тебя хочу")))Люблю и целую****

Ответить

это парень моей мечть..........он-моя любовь с первого взгляда

Ответить

Он прелесный и он не гей это фильм а он нормальный всем ясно !! Я люблю тебя милый мой :*P.S.Maria Valverde:*He charming and it isn't a gay it is the film and it normal to all is clear!! I love you my dear:*

Ответить

Таких в реальной жизни было бы побольше! Таких любящих романтиков, и в тоже время бестрашных, сильных! Ну чтоб на всех хватило, кому такой тип внешности и нрава по душе!

Ответить фильм не очень,но он красавчик ,улыбка сводит с ума.мужчины не завидуйте,не пейте пиво,идите в спортзал......

не пейте пиво

Ответить

Я вообще влюбилась,и он мне снится! Фильмы смотрела только из за него!

Ответить

фильм фигня, и девки все страшные, а парень супер просто

Ответить

я очарована его улыбкой!!!!он не самый красивый на земле, но притягивает как магнит,такие редко встречаются...

Ответить

самый обоятельный и привлекательный актер мира, его тело и улыбка просто сводит с ума

Ответить

Шикарный красавец...оболденный!!!!!!!

Ответить

Я в него просто влюблена )))))))))))))))))))и фильм хороший ,но девки все страшный в 1 страшная ,а во 2 ещё страшней!

Ответить

марио ты супер зачем другие звёзды мира ели есть ты

Ответить

здесь он какой то страшный,как гопник,в образе ачи он намного лучшее)

Ответить

Марио просто супер красавчик не секси)

Ответить

КОГДА НА НЕГО СМОТРИШЬ ПРЯМ И ХОЧЕТСЯ ПОЦЕЛОВАТЬ БЛИИИИИИН , ЕГО ФОТО КАК ГИПНОЗ

Ответить

у меня просто нет слов... не парень а супер... я влюблена... Самый красивый на свете... он лучший... хочу его увидеть

Ответить

Жертвы курения не только убивают себя сами, но и постоянно платят за сигареты совершенно немыслимые деньги. Себестоимость пачки сигарет – несколько центов. Наши убийцы никогда сами не откажутся от такого сверхвыгодного оружия.

Ответить

www.goodfon.ru

Личные фото Марио Касаса / фото 2019

Испанский актёр Марио Касас, известный в России, да и во многих странах Европы, благодаря роли Аче в фильме «Три метра над уровнем неба», с первого взгляда покорил всех не только своим актёрским талантом, но и внешностью. Миллионы девчонок по всему миру начали судорожно искать хоть какую-то информацию об этом 25-летней испанском мачо. И надо сказать, что хоть её и немного, но она всё-таки есть. Про него самого и его карьеру, начавшуюся практически в 20 лет, можно почитать на нескольких испаноязычных сайтах (я в испанском не бум-бум, поэтому ничего не могу написать), а вот фотографии посмотреть в Твиттере или здесь под катом. Положа руку на сердце, раньше я думала, что Марио даже не симпатичный молодой человек, но посмотрев «Три метра над уровнем неба» я поменяла своё мнение. Симпатичный, обаятельный и талантливый. Жду вторую часть фильма уже под названием «Я хочу тебя» в следующем году, жаль, что Мария Вальверде будет только в эпизодах (мне она тоже понравилась).

vev.ru

Марио Касас: история испанского мачо (фото)

Наверняка ты тоже недавно смотрела продолжение фильма «Три метра над уровнем неба», который просто не может оставить равнодушным ни одно женское сердце! Вот и мы не смогли забыть красавчика Марио, решив узнать о нем побольше.

Марио Касас родился на севере Испании 12 июня 1986 года. Совсем еще юный, он начинал карьеру модели и снимался в рекламе. Осознав, что камера манит его магнитом, юноша закончил школу актерского мастерства в Мадриде и стал актером.

© kinopoisk.ru

Снявшись во многих полнометражных картинах, Марио стал по-настоящему знаменит благодаря фильму «Три метра над уровнем неба», где актер сыграл главного героя Ачи. Роль романтического негодяя в исполнении Касаса вознесла его на пьедестал славы.

 Несмотря на деньги и славу, Марио Касас всегда оставался простым парнем с ярко выраженными семейными ценностями. Марио не раз говорил в интервью, что для него нет ничего важнее семьи. Мачо мечтает встретить девушку, которая подарит ему троих детей и будет чтить семейные традиции.

© Getty Images

«У меня есть шесть татуировок. На правом бицепсе написано имя моего отца, на правой лопатке - имя матери. Татуировку на правом бедре я посвятил сестре, на левом бицепсе можно увидеть имя моего брата Кристиана, а на левой стопе - моего второго брата, Оскара» - говорит актер.

Как настоящий испанский мачо, Касас не любит распространяться о своей личной жизни, хотя уже и не скрывает свои отношения с актрисой и партнершей по фильму "Три метра над уровнем неба" Марией Вальверде.

© kinopoisk.ru

Марио Касас, мечтая о собственных детях, не забывает о чужих, являясь участником фонда испанского оперного певца Хосе Каррераса по борьбе с лейкемией у детей.

В общем, Марио Касас - настоящий, горячий, пылкий, страстный и нежный мужчина, который способен стать мечтой любой девушки. 

 

Подписывайся на наш telegram и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

lady.tochka.net

Обои модель, актер, торс, Mario Casas, Марио Касас картинки на рабочий стол, раздел мужчины

Кстати стоит добавить название фильма откуда этот кадр - "Неоновая плоть"

Ответить

и почему у мя одногруппница балдеет от него?

Ответить

нифига не "неоновая плоть"фотка с фотосессии!А вообще классный парняга!

Ответить

а мне вот не нравится. ни фильм, ни актеры.

Ответить

просто лапочка!! а фильм обалденный! правильного актера взяли!!

Ответить

вы наверное никогда не любили!!!!ФИЛЬМ ОФИГЕННЫЙ!!!!!!!))))))

Ответить

По началу я не хотела смотреть этот фильм,а потом все таки посмотрела..)он такой лапочка..)

Ответить

мальчик-лапочка!и фильмец ничегошный!

Ответить

какой же он красивый балдею от него я каждый день на него смотрю

Ответить

тащусь от него, кто знает есть ли он вк

Ответить

ОН ЖЕ ИЗ ИСПАНИИ! КАК ОН МОЖЕТ БЫТЬ В ВК? ЭТО РУССКИЙ САЙТ ТУПОЕ ТЫ СОЗДАНИЕ.

Ответить

самый четкий актер..особенно в сериале корабль

Ответить