Посадочное место для крепления ПНВ на каску (Black) пластик. Крепление на шлем для пнв


ПНВ-57Е. Конструктор для больших детей :) Варианты модернизации.

Шашарин Александр 25-03-2017 21:10

Предтечей верхнего прицела было такое изделие. Очень давно.

Шашарин Александр 25-03-2017 21:22

Еще один 57-без-Е. Сделан в виде компактных очков. Блок питания и батарейный отсек расположены внутри и на корпусе пнв. Очень легкий прибор, который можно уместить в кармане зимней куртки.

Шашарин Александр 25-03-2017 21:26

Здесь пробовал силы в изготовлении "летнего" оголовья, получилось вполне удобно. В корпус штатного бп установлен таковой от какого-то РОМЗовского пнв, питание от 9в элемента "крона", лючок для батарейки в дне корпуса блока питания.

alex187x 20-05-2017 12:21

Добрый день Александр. Есть 57пнв. Можно сделать из него прицел на мр 27 и монокль?

Шашарин Александр 20-05-2017 19:00

Прицел - легко! Только если не стрелять Пишите в пм, обсудим детали.

Шашарин Александр 19-08-2017 19:04

Очередной просто_57 в варианте очков. Подсветка 940нм, питание раздельное от двух LR6 батареек.

кефир2 27-08-2017 19:31

Интересно, а сколько будет стоить и где можно приобрести, 57Е в форме бинокля?

SimonF 18-04-2018 22:51

а высоковольтную часть для своих изделий сами делаете, или покупаете готовые?

Шашарин Александр 20-04-2018 08:17

Увы, готовых не продают.

SimonF 20-04-2018 15:20quote:Изначально написано Шашарин Александр:Увы, готовых не продают.

А можно у вас купить для модернизации моих очков?Хочу нормальный АКБ поставить.

3ip 28-04-2018 12:08

Присоединяюсь, купил бы преобразователь

Шашарин Александр 28-04-2018 07:34

В разделе куплипродажи есть моя тема, с вопросами и хотелками прошу туда.

SimonF 28-04-2018 09:39quote:Изначально написано Шашарин Александр:В разделе куплипродажи есть моя тема, с вопросами и хотелками прошу туда.

был я в той теме, пара размытый фотографий, и никаких технических характеристик.ни времени работы, ни тип используемых элементов, ни как закрепляется, ничего. сколько весит? есть ли исполнение в штатный блок противовес?есть выход питания для подсветки? порт для зарядки, или каждый раз надо вынимать АКБ? Можно ли купить просто блок-преобразователь на вход подключаю 18650 на выходе получаю высокое для работы ЭОП?

Шашарин Александр 01-05-2018 08:25

Обычно все детали обсуждаются при заказе изделия. Практически все хотели реализуемы, в т.ч. зврядник от сети авто/усб, любой крепеж на любое место, гнездо под любой аккумулятор или батарейку. Высоковольтные преобразователи отдельно я уже не делаю.

И опять таки, если у вас есть интерес к заказу, пишите в лс, обсудим.

guns.allzip.org

Посадочное место для крепления ПНВ на каску (Black) металл

Оплата платежными системами:Удобный способ оплаты заказа банковской карточкой или электронными деньгами!

Гарантия качества:На все наши товары мы предоставляем гарантию в соответствии с Законом РФ "О Защите прав потребителей".

Доставка по всей России:Мы доставим Ваш заказ в любую точку России!

Возможность самовывоза:Вы можете забрать заказ в одном из наших розничных магазинов.

strikeday.ru

Посадочное место для крепления ПНВ на каску (Black) пластик


strikeday.ru

Крепление на каску с кронштейном для ПНВ L4G19 NVG Mount Black

Оплата платежными системами:Удобный способ оплаты заказа банковской карточкой или электронными деньгами!

Гарантия качества:На все наши товары мы предоставляем гарантию в соответствии с Законом РФ "О Защите прав потребителей".

strikeday.ru