Мотоциклы Сузуки весь модельный ряд. Мотоциклы сузуки 2017


Мотоцикл Suzuki GSX-S 1000 2017 Описание, Фото, Запчасти, Цена, Тюнинг, Ремонт

Описание мотоцикла Suzuki GSX-S 1000 2017 находится в очереди на публикацию статьи. Анонс:Сегодня чуть ли не под каждый нарождающийся на свет мотоцикл маркетологи стремятся выкроить свою нишу. Тот — дорожный спорт, этот — прогулочный эндуро. А вот к какому классу отнести мотоцикл, в котором всего понемногу? Хороший байк должен обладать надежным двигателем, иметь удобную эргономику и простое управление ...

Несмотря на то, что хорошие модели мотоциклов отличаются весьма солидной ценой, а сезон их использования относительно короткий, рынок мототехники стремительно развивается. А если верить словам дилеров, то некоторые модели недавно выпущенных мотоциклов в начале сезона расходятся как горячие пирожки, и привезенных в Россию моделей явно не хватает для полного удовлетворения потребительского спроса.

Мотоцикл давно перестал быть альтернативой автомобиля, и забыты те времена, когда эту технику покупали только потому, что не хватало денег на полноценный автомобиль. Сейчас двухколесные транспортные средства во многих случаях можно назвать чудесами техники, и их стоимость может сравниваться с ценой на престижные автомобили.

Многие люди стали покупать мотоциклы для увлечений, так как езда на них или даже коллекционирование стали хорошим развлечением для многих людей. Многие мотоциклы, например Suzuki GSX-S 1000 технические характеристики которого позволяют назвать модель престижной маркой, пользуются спросом как у начинающих, так и у опытных мотоциклистов.

Мотоциклы, имеющие объем двигателя 998.6 cc / 60.9 cub. in куб. см., появились в результате длительного труда изобретателей, стремившихся создать модель, не уступающую по характеристикам другим вариантам мотоцикла. В некоторых случаях эти модели не только не уступают, но и опережают другие мотоциклы, так как имеют минимальный расход топлива и прочие отличные параметры.

Мото с объемом двигателя более 400 кб. см, к которым относится Suzuki GSX-S 1000 - это категория мотоциклов просто не может претендовать на звание «мотоцикла для новичка». Напротив это уже серьезная техника, требующая определенного управления мото-техникой с меньшим объемом двигателя. Да, она привлекает больше внимания, она самая красивая, быстрая, интересная и здесь есть огромный выбор моделей. Но с ростом мощности неизбежно вырастает и вес мотоцикла. В этом классе вы вряд ли найдете мотоциклы легче 180 кг, только если это не мотоциклы самых новых моделей.

Перейти ко всему модельному ряду мотоциклов Suzuki, на этой странице вы сможете найти мотоциклы Suzuki GSX-S 1000 других годов выпуска и информацию о них

bazamoto.ru

Suzuki | Мото-мануалы и инструкции

История мотоциклов Honda - Discovery Chanel

Начало истории корпорации Suzuki Motor Corporation

К 1909 году относится создание компании «Станки Сузуки». Ее организатором был Мичио Сузуки. Компания занималась выпуском ткацких станков, которые заняли лидирующее место в мире. Мичио, помня о трудоемкой работе матери, стремился упростить ткацкий труд. К 1929 году за создание ткацкого станка с принципиально новым устройством он получил 120 патентов.

Ткацкие предприятия компании Сузуки находились в городе Хамамацу, крупном производственном центре Японии. Европейцы посещали город для решения деловых вопросов. Сейчас же здесь расположен главный офис и предприятия корпорации SuzukiMotorCorporation.

Высокое качество и производительность ткацких станков позволили компании пережить Вторую Мировую и успешно работать в мирное время. Пятьдесят лет у станков Сузуки не было конкурентов, и они пользовались спросом в мире. Однако в 1951 году компания столкнулась с мировым кризисом. Ей угрожало банкротство. Мичио нашел оригинальное решение, и в 1952 году компания была реорганизована.

История мотоциклов Сузуки

В послевоенной Японии был большой спрос на недорогой транспорт. Мичио Сузуки разработал моторизованный велосипед (Пауэр Фри). Объем мотора составлял 36 куб. см., а мощность — одну лошадиную силу. Пауэр Фри — первый мопед в мире. Ездок мог сам крутить педали, использовать двигатель для облегчения работы или ехать на тяге.

Пауэр Фри — первый мопед в мире

 

Востребованность мопеда позволила Мичио Сузуки получить государственные дотации. На место компании «Станки Сузуки» пришла корпорация «SuzukiMotor». В 1953 году выл выпущен Пауэр Фри с двигателем 60 куб. см. и 2 л.с. Пауэр Фри занял первое место на престижной гонки в Японии. Компания Мичио Сузуки стала не только производителем средств передвижения, но и основателем искусства гонок.

Первый мотоцикл suzuki (Colleda) был изобретен в 1954 году. Через два года его конструкция подверглась изменениям, и он получил двухцилиндровый двигатель. В 1959мотоцикл принял участие в гонках. Гонки были проиграны. Мичио Сузуки же решил создать быстрый мотоцикл для дальних дистанций.

Первый мотоцикл Suzuki Colleda

 

Эрнест Дегнер

Начало 60-х — время переработки мотоциклов для гонок. Работа велась при участии немецкого гонщика и дизайнера Эрнеста Дегнера. Контракт с ним был подписан во время его участия в Гран При. Этому предшествовало бегство гонщика вместе с семьей из восточного Берлина в 1961 году. Целью привлечения к работе Эрнеста Дегнера была доработка мотоциклов и победа в гонке на острове Мэн. В 1962 году цель была достигнута.

За 13 лет компания прошла путь от производства ткацких станков до участия в гонках, от маломощного мопеда до мотоцикла с объемом двигателя в 250 куб. см.

В 1965 году вышла модель T20, созданная для американского потребителя. Предельная скорость составляла 140 кмч. Мотоцикл имел мощный двухтактный двигатель и шестиступенчатую коробку. Работал он на смеси бензина и масла. Большой шум и выхлоп были недостатками модели. Через три года вышла модель Т500, объем двигателя был увеличен вдвое, а скорость достигала 170 км/ч.

Создание современных гоночных мотоциклов

Конец 60-х — компания вновь претерпела изменения. Результатом реорганизации стало создание GS750, первого четырехтактного мотоцикла. Двигатель работал на бензине, мощность составляла 72 л.с., а максимальная скорость 200 км/ч. В отличие от предшественников он создавал меньше шума и выхлопов.

Suzuki GS750

 

1982 год — работа над мотоциклом с объемом двигателя в 750 куб. см.

1985 год — свет увидел четырехтактный экспериментальный гоночный мотоцикл GSXR750. Вес новой модели был меньше на 50 кг за счет использования магния, а объем двигателя больше. Кевин Шванц одержал победу на мотоцикле GSXR750 в гонке Дайтон 200 (1988) и Гран При Японии.

Suzuki GSX750

 

1986 год — модель GSXR750 прошла модификацию до GSX-R1100. Скорость GSX-R1100 достигала 260 км/ч меньше, чем за 10 сек.

Suzuki GSX-R1100

 

Начало 90-х — время выбора для компании, который был связан с прекращением производства спортбайка.

1992 год — разработка GSX-R600 с 600 куб. двигателем. Мощность новой модели составляла 110 л.с., максимальная скорость — 240 кмч. GSX-R600 был спортивным мотоциклом в среднем весе.

Suzuki GSX-R600 1992г.

 

2001 — после трехлетней работы был создан GSX-R1000. Мощность составляла 160 л.с. GSX-R1000 неоднократно одерживал победу в гонках.

Suzuki GSX-R1000 2001г.

 

Виды мотоциклов suzuki

Можно назвать следующие модели:

  • Colleda.
  • T20.
  • GS750.
  • GSXR750.
  • GSX-R1100.
  • GSX-R60 .
  • GSX-R1000.

Сборка

В Хамамацу находится Моторный завод Такатцука . Он является частью комплекса и занимает территорию, равную 52 футбольным полям. Сборка же происходит в цехе, расположенном в 50 км от завода. Сварка рамы автоматизирована, остальные операции (сварка бензобака, состоящего из двух модулей, герметизация и проверка на герметичность, покраска и нанесение символики, установка двигателя) производятся вручную. На раму навешивают также необходимое оборудование. После сборки мотоцикл проходит тестирование и упаковку.

Компания Мичио Сузуки прошла сложный и длинный путь, но благодаря таланту и целеустремленности ее создателя мотоциклы сузуки радуют нас и сейчас.

moto-manual.com

Мотоциклетные новинки от компании Suzuki на 2017 год

Компания Suzuki подготовила очередной агрегат для суточных гонок ралли. В прошлом году был предоставлен новый SV650 на выставке Osaka Motorcycle Show. О готовности к длительным гонкам свидетельствует большая фара установлена на мотоцикл.

Дизайнеры оснастили коня небольшим, красивым обтекателем который выходит почти в уровень с новым бензобак, напоминающим небольшой горбик. От фирмы Yoshimura достался новый двух патрубковый глушитель. Окрашен в белый цвет с черными деталями.

SV650 оснащен 650-и кубовым, 2-х цилиндровым V — образным двигателем, с раздельной мощностью 75 лошадиных сил. Кушает железный конь 6.1 л. на 100 километров,что довольно не мало для бензобака объемом 16 л., разгоняется до первой сотни за 3.8 с., а максимальная скорость составляет 200 км/ч. Приводится в движение через цепь 6-и ступенчатой коробкой передач. Сухой вес байка составляет 169 кг, это на 8 кило меньше его младшего собрата Suzuki SVF650.

Заинтересует байкеров ценой и конкуренцией с Yamaha MT-07.

Suzuki GSX-R750

На сегодняшний день выпуск 750-и кубовых агрегатов не очень богат, и вот одним из не многих стал новый мощный GSX-R750. Байк напичкали новой современной электроникой, доступный режим выбора работы двигателя мотоцикла, мощная подвеска вместила в себя большое количество настроек.

Двигатель объемом 0.750 л. расположен на линейной алюминиевой раме, мощностью 150 лошадиных сил. Мотор интересен своей компоновкой — небольшой ход поршней четырех цилиндров, что даёт байку достичь очень высоких оборотов. А вот питание четырех цилиндров осуществляется двумя инжекторами, работа которых зависит от нагрузки.

Поездка на этом байке доставит удовольствие благодаря возможности настроить подвеску под себя и придаст твердой уверенности передвижения в разных дорожных условиях, не потеряв отличную управляемость.

Suzuki GSX-R1000 ABS

Литровый джиксер модифицируют ежегодно, и вот в этом году на свет вышло шестое по счету модельное поколение GSX-R1000, который стал еще мощнее а по этому и быстрее. Аэродинамика мотоцикла доведена до высшего уровня, он стал еще легче, а характеристику байка довели до совершенного показателя. GSX-R1000 стал безоговорочным лидером пьедестала в классе СУПЕРСПОРТ.

Для этого «монстра» конструкторами был разработан самый мощный и компактный 202 сильный двигатель который основывается технологией Moto GP. Разработчики сумели повысить пик оборотов, не снижая производительность на низких и средних частотах. Три режима работы двигателя, выбор режима который подходит для водителя осуществляется S-DMS переключателем на руле.

Для лучшего сцепления на старте, модельный ряд оборудовали системой трекшн — контроля.

Suzuki GSX250R

В этом году в свет вышел новый, компактный, отлично управляемый дорожный байк GSX250R. Комфортный, высокий уровень производительности, увлекающий дизайн и немного дерзкий внешний вид в черных цветах не оставят равнодушным к нему. Приятного вождения мотоциклом добились низко посадив сиденья и дали возможность настраивать подвеску KYB.

Идеальное сочетание крутящего момента и мощности в двух цилиндровом 248-и кубовом двигателем, позволяет эффективно управлять байком как в городском движении, так и в долгих поездках. Небольшой расход топлива при инжекторном впрыске позволяет проехать 480 километров на одной заправке бензобака объемом 15 литров. Достигает мощности 25 лошадиных сил при 8000 оборотов. Охлаждается жидкостью. Приводится в движение механической шестиступенчатой коробкой передач.

Похожие записи:

jawa-motor.ru

Suzuki показала мотоцикл MotoGP 2017 года

За день до старта официальных предсезонных тестов на малайзийской трассе Suzuki официально презентовала свой мотоцикл для грядущего чемпионата. 

В отличие от прошлого года, цвет кузовных панелей стал более насыщенным синим вместо голубого, также усилен акцент на желтые «молнии» по бокам.

В 2017-м у Suzuki будет полностью новый состав. Одним из гонщиков стал перешедший из Ducati Янноне, другим – бронзовый призер Moto2 Алекс Ринс. Они заменят Маверика Виньялеса и Алеша Эспаргаро, перебравшихся в Yamaha и Aprilia соответственно.

Прошлым летом в Сильверстоуне Виньялес принес команде первую с 2007 года победу – если брать только гонки в сухую погоду, этот успех и вовсе стал первым в XXI веке.

«Мы испытывали серьезный прессинг, ведь у Suzuki богатая история с первоклассными гонщиками и серьезными достижениями, – сказал глава команды Давиде Бривио. – Этим проектом мы постараемся возродить прежние успехи.

Это отличная мотивация для всех нас – попробовать вернуться к традициям и вновь поднять Suzuki на вершину.

Пока что мы достигали всех поставленных целей, что в какой-то степени даже удивительно. Два года назад все началось заново, и одержать победу в прошлом сезоне было просто потрясающе.

Мы рады, что можем прогрессировать такими темпами. Победа – это здорово, но для нас она должна стать лишь началом новых свершений».

На тестах в Валенсии в минувшем ноябре Янноне показал четвертую скорость, также он провел один из испытательных дней в Хересе.

21-летний Ринс пока смог провести в седле Suzuki всего один день, так как восстанавливался после полученной в Валенсии травмы спины. Однако в команде говорят, что состояние здоровья молодого гонщика не внушает ни малейших опасений.

В понедельник на «Сепанге» продолжит работу, начатую еще на прошлой неделе, гонщик-испытатель Suzuki Такуя Цуда, а Янноне с Ринсом присоединятся к нему с понедельника.

Читайте также:

ru.motorsport.com

Мотоциклы сузуки

История создания мотоциклов Suzuki[До отсечки] обзор мотоцикла Suzuki GSX-R 1000 2004http://instagram.com/red_line_channel http://sportbikers.ru/ Группа в Вк http://vk.com/red_line_chanel.😎 Мотоцикл Suzuki Boulevard ( Боливар ) Кастом 👊 !Mysportbike Инстаграм https://www.instagram.com/mysportbike/ Suzuki Boulevard – именно такое название носит серия круизеров, которая...Тест - Обзор Мотоцикла Suzuki SV 400У нас на тест - обзоре мотоцикл Suzuki SV 400. Сразу хочется сказать, что мы не считаем себя экспертами в мире мотоц...ЕДЕМ ПОКУПАТЬ МОТОЦИКЛ ДРУГУ SUZUKI! ТОРГОВАЛИСЬ до ПОСЛЕДНЕГОКанал 1xbet: https://goo.gl/pz6TmJ INSTAGRAM MotohunterZ https://www.instagram.com/motohunterz/ TELEGRAM https://t.me/motohunterz ✅LIFE СТРИМ ...НОВИЧОК Купил SUZUKI GSXR 750 КАК КУПИТЬ ХОРОШИЙ МОТОЦИКЛ?!КАК КУПИТЬ ХОРОШИЙ МОТОЦИКЛ-НОВИЧОК Купил SUZUKI GSXR 750 ✅INSTAGRAM MotohunterZ https://www.instagram.com/motohunterz/ ✅ИГРОВОЙ ...Новинки мотоциклов 2018. Выставка Дортмунд. Часть 1.Мы покажем вам новинки мотоциклов 2018 года и расскажем об особенностях некоторых моделей. SUZUKI, HONDA, DUCATI, KTM,...Продал Мотоцикл Suzuki GSXR K7 -Мнением БОЛТА MotoNexusПродал Мотоцикл Мечты -Мнением БОЛТА MotoNexus ✅INSTAGRAM MotohunterZ https://www.instagram.com/motohunterz/ ✅ИГРОВОЙ СТРИМ КАНАЛ ...Новые МОТОЦИКЛЫ SUZUKI 2017. New 2017 Suzuki Motorcycles model.Обновленные и старые мотоциклы компании сузуки в новом 2017 году. New 2017 Suzuki Motorcycles model.Мой мотоцикл Suzuki Intruder VL : "Захватчик", который болелОбзор подержанного Suzuki Intruder младшей серии - таким его знают немногие. Этот малокубатурный, легкий "недочопе...История мотоциклов SuzukiПогоня от ДПС на мотоцикле Suzuki Bandit\Police vs MotoПривет! Я MotoAlex34. Снимаю мотобудни (мото видео блоги), делаю обзоры на экипировку и различную технику. Езжу...Обзор мотоцикла Сузуки Волти (Suzuki Volty 250)Сузуки Волти первый мотоцикл и короткий рассказ о нем. Suzuki Volty rewiev. Бак 12 литров. Расход 3-4 на 100 км. Скорость...Новинки мотоциклов 2018 Suzuki GSX S1000И сразу отвечаю: рост 170 Нет это не обзор в привычном вам виде мотоцикла И да, я иногда оговариваюсь! ----------------...Suzuki Djebel 250 XC, честный обзор. Легендарный эндуро мотоцикл.Добрый день Уважаемые подписчики, любители мототехники и гости канала! По многочисленным просьбам наших...

avtoclubvideo.ru

Мотоциклы Сузуки весь модельный ряд

😍 Suzuki GSX-R1000 - Весь Модельный Ряд 2001 - 2018 😃!

😍 Honda CB400 Super Four ! Весь Модельный Ряд 1975 - 2018 😃!

😍 Эволюция Honda CBR 600RR ! Весь Модельный Ряд (1987-2018)😃!

😍 Эволюция Yamaha YZF-R6 ! Весь Модельный Ряд (1999-2018) 😃!

Новые мотоциклы Хонда модельный ряд 2018

😍 Эволюция Yamaha YZF-R1 ! Весь Модельный Ряд (1998-2018)😃!

😍 Эволюция Honda CBR1000RR Fireblade ! Весь Модельный Ряд (1992-2018)😃!

✅ Мотоциклы JAWA 1929 - 2017 ! Все Модели в ОДНОМ Видео 👌!

МОТОБАЗА. Suzuki RF 600 WWW.MOTOBAZA.BIZ

Стоит ли покупать спортбайк||Honda CBR1000RR

Также смотрите:

  • Контрактный двигатель Сузуки 1600
  • Сузуки свифт 2011 поколение
  • Subaru outback или Suzuki grand vitara
  • Suzuki vx800 характеристики
  • Сузуки все внедорожники марки
  • Амортизатор упор капота на Suzuki grand vitara
  • Плм Сузуки тех характеристики
  • Suzuki skywave 400 2008 года отзывы
  • Как узнать модель скутера Сузуки
  • Привод Сузуки гранд витара 2007 года
  • Suzuki liana размеры багажника
  • Зеркало Сузуки самурай
  • Метки грм Suzuki rf 400
  • Suzuki simple group
  • Сузуки джимни масло в двигатель к6а
Главная » Популярное » Мотоциклы Сузуки весь модельный ряд

suzukiciaz.ru

Suzuki мотоциклы

[До отсечки] обзор мотоцикла Suzuki GSX-R 1000 2004http://instagram.com/red_line_channel http://sportbikers.ru/ Группа в Вк http://vk.com/red_line_chanel.😎 Мотоцикл Suzuki Boulevard ( Боливар ) Кастом 👊 !Mysportbike Инстаграм https://www.instagram.com/mysportbike/ Suzuki Boulevard – именно такое название носит серия круизеров, которая...История создания мотоциклов SuzukiНовые МОТОЦИКЛЫ SUZUKI 2017. New 2017 Suzuki Motorcycles model.Обновленные и старые мотоциклы компании сузуки в новом 2017 году. New 2017 Suzuki Motorcycles model.Suzuki Boulevard M109R | Тест-драйв от Jet00CBR | Обзор мотоциклаБулевар - это современный круизёр, который стал уже культовым и очень известным в среде любителей больших...НОВИЧОК Купил SUZUKI GSXR 750 КАК КУПИТЬ ХОРОШИЙ МОТОЦИКЛ?!КАК КУПИТЬ ХОРОШИЙ МОТОЦИКЛ-НОВИЧОК Купил SUZUKI GSXR 750 ✅INSTAGRAM MotohunterZ https://www.instagram.com/motohunterz/ ✅ИГРОВОЙ ...Погоня от ДПС на мотоцикле Suzuki Bandit\Police vs MotoПривет! Я MotoAlex34. Снимаю мотобудни (мото видео блоги), делаю обзоры на экипировку и различную технику. Езжу...Тест - Обзор Мотоцикла Suzuki SV 400У нас на тест - обзоре мотоцикл Suzuki SV 400. Сразу хочется сказать, что мы не считаем себя экспертами в мире мотоц...Продал Мотоцикл Suzuki GSXR K7 -Мнением БОЛТА MotoNexusПродал Мотоцикл Мечты -Мнением БОЛТА MotoNexus ✅INSTAGRAM MotohunterZ https://www.instagram.com/motohunterz/ ✅ИГРОВОЙ СТРИМ КАНАЛ ...Тест-драйв мотоцикла Suzuki GSX-R 750 K7Тест-драйв злого джиксера Suzuki GSX-R 750 2007 года :) Фанаты джиксеров - не обижаться ;) Еще больше стрит райдера...Suzuki GSF Bandit 250 | Идеальный мотоцикл для новичка!Suzuki GSF Bandit | Идеальный мотоцикл для новичка! Музыка и доп материалы из видео в нашей группе! https://vk.com/wp35_community...10 ЛУЧШИХ 125 КУБОВЫХ МОТОЦИКЛОВ ДЛЯ НОВИЧКА!STELS||МИНСК||ОБЗОР||SUZUKI||HONDAКанал KrasMoto: https://www.youtube.com/user/2404Vova/videos?disable_polymer=1 10 ЛУЧШИХ 125 КУБОВЫХ МОТОЦИКЛОВ ДЛЯ НОВИЧКА!600 кубов дури в качестве первого мотоцикла ! Suzuki Bandit 600 ! [Ростян]ДЕЛАЙ РЕПОСТ - ПОЛУЧИ СИГНУ В СЛЕДУЮЩЕМ РОЛИКЕ: https://vk.com/rost_panteleev?w=wall273066533_294944%2Fall РОЛИК О ТОМ, КАК Я ...ЕДЕМ ПОКУПАТЬ МОТОЦИКЛ ДРУГУ SUZUKI! ТОРГОВАЛИСЬ до ПОСЛЕДНЕГОКанал 1xbet: https://goo.gl/pz6TmJ INSTAGRAM MotohunterZ https://www.instagram.com/motohunterz/ TELEGRAM https://t.me/motohunterz ✅LIFE СТРИМ ...[До отсечки] обзор мотоцикла Suzuki GSX-R 600http://instagram.com/red_line_channel Группа в Вк http://vk.com/red_line_chanel.

avtoclubvideo.ru