Фото мотоцикла Ural T 2014. Новые мотоциклы урал фото


Мотоцикл Ural Gear-Up: цена, технические характеристики, фото, видео Урал Геар-Ап, отзывы, дилеры

Отзывы владельцев Ural Gear-Up

Урал Gear-Up, 2015 г

Gear Up - это новое название старого Турист 2WD. Отличий - минимум. Мотоцикл шикарный, но совершенно не похож на лёгкие Хонды и т.д. Урал Gear-Up не ломается вообще (наверное, нечему). Коляска вносит определённые коррективы. Кстати, напоминаю, что по официальной инструкции эксплуатация данного агрегата без коляски не допускается. Поворачивает на скорости неохотно, при поворотах на 90 градусов в городе скорость надо сбрасывать. Повороты направо опаснее, если не загружена коляска - наклонить в сторону поворота колясочный мотоцикл нельзя, а центробежную силу никто не отменял. Вообще мне - очень нравится, зимой Урал Gear-Up заводится при температуре -32 градуса, и даже ездит (у меня стекло большое, поэтому не холодно). Если по расходникам - за несколько лет заменён топливный фильтр - 1 раз, воздушный фильтр - 1 раз, сальники сзади, на колесе, где кардан - 2 шт. Масло - каждую весну, простой минералки в картер, в мосте не менял пока, в коробке тоже.

   Достоинства: крепкий. Надежный. Не ломается.

   Недостатки: маневренность. Цена.

  Роман, Нижний Новгород

 

Ural Gear-Up / Урал Геар-Ап

На заводе ИМЗ решили не оставаться в стороне и представить свой мотоцикл в модном стиле Military – Ural Gear-Up. За основу взяли популярный Tourist, его оснастили карданным приводом на колесо коляски, установили защитные дуги, дополнительные световые приборы и кофры. Варианты окраски согласно требованиям стиля: «Камуфляж пустыня», «Камуфляж лес», «Лесной туман».

Базовые узлы Урал Геар-Ап - оппозитный агрегат 0,75 л и четырехступенчатая КПП лишились своих болезней благодаря качественным прокладкам, переходу на подшипники SKF и шестерни Herzog. Все электрооборудование заменили аналогами от зарубежных поставщиков. Более качественные комплектующие позволяют без проблем запустить мотор в плохую погоду. А на всякий случай, производитель сохранил кик-стартер.

Небольшой вес, большой клиренс, грязевая резина размером 19”, маневренность, наличие багажника и кофров - это все «плюс» в пользу выбора Урал Gear-Up. Он обязательно станет лучшим другом и помощником любого охотника или рыбака.

avto-russia.ru

Фотографии нового УРАЛА ИМЗ М-70 | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW



beiker_kocanyu (пешеход) Чт, 22/11/2012 - 21:41

был он уже тут. и василийПЗ недавно его приобрел для кого-то.



SHTRLZ_admin Пт, 23/11/2012 - 22:50

то есть, именно эти фото уже были, так я понимаю? ссылку пожалуйста...



ВасяПЗ Чт, 22/11/2012 - 21:51

Ага. Фотки клевые конечно, хотя назвать "новой" модель 11 года - как-то странно :-)



Nebel_S Чт, 22/11/2012 - 22:22

Что-то фонари на коляске, так совсем не складно стоят.



гриша Пт, 23/11/2012 - 16:53

да я тоже заметил. видимо в Ирбите не знают как правильно фонари ставить



Tagir Чт, 22/11/2012 - 22:33

окраско....2 фота снизу шагрень, зерно или как там его между чернеком лопатки и крылом(фонарем) и на 4-ой снизу фотке. ну как так... за 300 с лихом продаем и окраско. или я не понимаю в труЪевости.



Tagir Чт, 22/11/2012 - 22:35

мот идеален! просто в глаза бросилось....



oppozitchikbas Пт, 23/11/2012 - 00:52

На Ретре самый красивый бак. Жаль, что фотки в левый профиль нету.



Max2 Пт, 23/11/2012 - 06:28

Красят видимо порошком с шагренью, и это крайне дешевый способ.



Samo (пешеход) Пт, 23/11/2012 - 08:03

форум недовольных маляров



4444 Пт, 23/11/2012 - 08:21

На сколько литров у него бак?



kosichkin Пт, 23/11/2012 - 09:00

Хромированный замок от почтового ящика - это писец. также как и винты кронштейна лопатки из магазина "мир крепежа"



NIckIMZ Пт, 23/11/2012 - 10:48

Я кончил.



blade_nn Пт, 23/11/2012 - 14:48

Хоть бы корпуса нмоарльные для задних фонарей сделали...



Mr_Vlad Пт, 23/11/2012 - 18:16

Фонари на коляске в разных уровнях еще со времен М-72 так стоят, и это объяснимо, если головой подумать, задние должны стоять на одном уровне, а передний габарит не должен мешать залезать в коляску.Взыскательнейшие обсиратели мотоциклов за целых 370 тыр предлагают повесить на коляску висячий замок? Может даже с электроприводом открывания и пневмолифтом подъема?Конечно крепеж под крест это ни в какие ворота, как на дешевом китайском мангале, а надо было по-старинке на минус делать, тысячу мотоциклов в год можно и отверткой собрать, хомуты на выпускных патрубках препротивные, мои хромированные с Вояжа просто роскошные. Ну и по хрому осталось только плакать. Резинка крепления полога коляски милым узелком завязана.Короче такого наверное уже нигде не встретишь, просто, непритязательно и дешево, наверное за это их и покупают



Den8990 Пт, 23/11/2012 - 22:18

передний подкрылок кривой? или все норм



uralbaikerblues Сб, 24/11/2012 - 08:58

выкинуть коляку ,ободрать обвес ,из лопаты сделать электрогитару(как у красной плесени), поставить руль палку ,маленький бак и ездить без документов по проселочным дорогам!(я серьезно)

p.s. просто это круто и мое мнение просьба уважать



uralbaikerblues Сб, 24/11/2012 - 09:00

мешковина убила



shyxer Сб, 24/11/2012 - 09:12

это брезент



Ni_Kola Сб, 24/11/2012 - 09:18

3 и 7 фотки понравились дико! его бы без коляски посмотреть и ракурс слева увидеть. И тоже интересно сколько в бак у него вливается... симпатичнай агрегат, не придираясь к деталям.



AntoniGutslasher Сб, 24/11/2012 - 12:28

21 литр - ёмкость Волчьего бака. А не Ретро он почти Волчьий.Кстати непонятно почему боковая часть днища коляски вся в точечных вмятинкаах



ВасяПЗ Сб, 24/11/2012 - 13:47

Сварка. Боковина к полику приварена точечной сваркой. Специально не шпаклюют, ибо ТруЪ.



гриша Сб, 24/11/2012 - 11:33

брезент кстати .. нормально .



AntoniGutslasher Сб, 24/11/2012 - 12:56

намутить бы такой



VER Сб, 24/11/2012 - 15:08

А цена его скока?



SAM72 Сб, 24/11/2012 - 20:38

....дешево, наверное за это их и покупают....Ага, особенно если целевой баксовый покупатель конкретно в МИЛЯХ на спидометре прописан



Rodjer Сб, 24/11/2012 - 22:34

неплохая попытка урал...



VER Вс, 25/11/2012 - 03:12

Так сколько он стоит, вот что меня интерисует. Кто сможет дать ответ.



shyxer Вс, 25/11/2012 - 09:04

именно такая 370 тысяч



BuffoG Вс, 25/11/2012 - 10:36

за такие деньги могли бы сваривать, подгонять и красить детали хотя бы нормально. А то куда не глянь то подогнано плохо, то приварено кривова-то то покрашено с шагренью или подготовка перед покраской как у "Дяди Ашота" в гараже



Kruger.Division Вс, 25/11/2012 - 11:33

это же труЪ:)



andyboryssenko Вс, 25/11/2012 - 15:23

а у меня обман зрения, или объектив с переменной фокусировкой? коляска не по мануалу выставлена...



Ni_Kola Вс, 25/11/2012 - 20:16

кстати да! тоже обратил на развал :)



Tagir Вс, 25/11/2012 - 23:27

BuffoG, )))) все таки думаю просто неудачно сняли фотки.(Покраска) за 360 или ск он там стоит нет в мире альтернатив Уралу) пусть он такой пусть его покупают пиндосы НО завод работает, да половина там не Российского, пусть он весь такой марзоччи,дукати,денсы все равно он Ирбитский Урал) единствнный завод наш или нет?



shyxer Пн, 26/11/2012 - 05:53

заметил еще, што на фото спидометра дневной пробег больше чем на одометре))



pyslan-1994 Пн, 26/11/2012 - 08:44

НУ точно больше...как так?



ki.serzh Пн, 26/11/2012 - 08:49

Вручную накручен.Ваш КО.



flremTOOural Пн, 26/11/2012 - 09:17

на дневном можно скручивать не только до 0, а до любого четырехзначного с одинаковыми цифрами.Мотик ничо так, хорош.Задний фонарь на коляске смотрится немного большим, бросается в глаза сильно.



lotus-s1 Пт, 30/11/2012 - 13:29

Ничего так мотик .Фонари на коляске аля 72 м.



BuffoG Пт, 30/11/2012 - 17:43

мне кажется или кто-то из модераторов/админов трет комменты, в т.ч. мои?

oppozit.ru

Фото мотоцикла Ural T 2014



В каталоге

Ural Patrol 2013

Ural Gear-Up 2014

Ural Patrol 2006

Ural Solo sT 2012

Ural Patrol 2005

Ural Patrol-T 2011

Ural T 2012

Посмотреть еще

Фото мотоцикла Ural Gear-Up 2014

Фото мотоцикла Ural Patrol 750 2014

Фото Ural Gear-Up 2014

Фото мотоцикла Ural Patrol 2014

Фото мотоцикла Ural Solo ST 2014

Фото мотоцикла Ural Yamal SE 2012

Реклама Популярные Моторы, компания единомышленников, посвятивших себя предоставлению нашим участникам наиболее полной информации о выбранной технике. Чтобы компенсировать наши затраты, мы используем показ рекламы на сайте. Мы делаем все возможное, чтобы обеспечить Вас объявлениями, которые имеют отношение к теме, с которой Вы ознакамливаетесь в данный момент. Мы надеемся, что Вы не найдете рекламу слишком навязчивой. Если у Вас есть какие-либо пожелания, пожалуйста свяжитесь с нами.

Новые фото

Фото анонса Kawasaki Teryx и Teryx4 2016

Фото Sea-Doo RXT 260 2015

Фото анонса Honda Pioneer 1000 и 1000-5 2016 года

Фото анонса Kawasaki Mule Pro-FX 2016

Фото анонса Yamaha Grizzly 2016

Фото базовой модели Yamaha Wolverine 2016

Фото анонса Yamaha Raptor 90 2016

popmotor.ru