Чертик на переднее крыло мотоцикла. Чертик на крыло мотоцикла


Куплю черта

satana_75 01-01-2013 15:06

Может у кого есть такой ненужный?

Fantazm 01-01-2013 15:27

почем купите!?

СЛЕПОЙ КРОТ 01-01-2013 15:34

у меня такой стеклянный, из благословенных 70-х гг. Попугай ему полрога отбил, мерзавец, когда свалил с полки, по комнате летая, но я его все рано люблю! АП!

Mangalor 01-01-2013 16:23

Ребята, не вздумайте продать черта- сатане ... Комрады-денежки не главное счастье в нашей жизни! Всех с Новым Годом!

satana_75 01-01-2013 16:28

Тогда подарите... Мне его надо на крыло мотика привинтить!

satana_75 01-01-2013 16:29quote:Originally posted by Fantazm:почем купите!?Пол-царства за черта satana_75 01-01-2013 16:43quote:Originally posted by Mangalor:Ребята, не вздумайте продать черта- сатане ... Комрады-денежки не главное счастье в нашей жизни! Всех с Новым Годом!Мне для хорошего дела,вот те крест Я вообще-то православный агностик Belych 01-01-2013 16:44

Эко тебя брат проняло

satana_75 01-01-2013 16:51quote:Originally posted by Belych:Эко тебя брат проняло за Яву в оннлайне отписал Так то у меня на втором номере тряпочный чёрт уже гоняет,собутыльник ему нужон! Pavel_A 01-01-2013 22:36

Вместо АПа.В школе, я такого подарил знакомому, он им порвал пионерский галстук. Добрая отличнитца настучла классной руководительнице и знакомого исключили из пионеров. На следующий день после раскаяния его приняли обратно.Всему виной был признан чертик. Знакомый мне его вернул, а я его выкинул от греха подальше. Так что не советую на мотоцикл ставить. П.С. Для молодёжи: Исключение из пионеров - это огромное ЧП.

slesar vmx 01-01-2013 23:12quote:Так что не советую на мотоцикл ставить. Это точно,чтобы долго и счастливо ездить на мотике нужно быть ооочень суеверным.Стивен Спилберг 01-01-2013 23:37quote:Originally posted by Pavel_A:Так что не советую на мотоцикл ставить Тогда согласно вашей логике, наверное стоит установить на мот распятие или икону? Но вообще-то, если уже пойти по религиозно - суеверной дорожке, именно чёрт может дать ЗЕМНОЕ благополучие (деньги, здоровье, удачу). Бог же посылает тяжкие испытания тем, кому намечена дорога на небеса. Не я придумал - Библия. Но ещё один момент в том, что у нас свобода вероисповедания, и совсем не обязательно всем быть религиозно - суеверно ангажированными. Поэтому совет от верующего атеисту (например) я считаю давать по меньшей мере не корректно. Хочет человек чёрта, не вижу в этом проблемы, дело сугубо личное. Был такой чёренький, поищу. quote:Originally posted by slesar vmx:чтобы долго и счастливо ездить на мотике нужно быть ооочень суеверным Чтобы мотоциклистам было проще, надо не права покупать, а потом иконами обвесив машину ехать:"Бог поможет", а знать и соблюдать ПДД, не красить морду за рулём, не трещать по телефону, уважать всех участников движения. И тогда на дороге будет рай, не смотря на иконы и чертей.rijaya koshka 02-01-2013 12:09quote:Originally posted by satana_75:Пол-царства за черта

А велико ли ваше царство? ))В детстве я из шкафа постоянно такого тырила поиграть. и постоянно родители ругали. Даже интересно стало, где он теперь...

slesar vmx 02-01-2013 12:34quote:дело сугубо личное. Полностью согласен. quote:Мне его надо на крыло мотика привинтить! А мотик какой?ПРАДОВЕЦ 02-01-2013 12:58quote:Originally posted by Pavel_A:советую на мотоцикл ставитьЛет 30 назад их видал на мотоциклах десятками. Обычно они были чугуниевые. Стояли, обычно, всегда на Явах, на переднем крыле. Штука опасная в смысле аварии, если что. Обычно такие штуки не разрешали последние годы ставить на транспорте. Если только пластмассове, легко ломающиеся.

Вроде, если память не подводит - каслинское литьё. Из Каслина. http://www.google.com/search?q...iw=1366&bih=655

quote:Originally posted by satana_75:С авитой нехочу связываться а что с АВИТО не так?ZZton 02-01-2013 07:07quote:Originally posted by ПРАДОВЕЦ:каслинское литьё. Из Каслинавообще то если чО город Касли,Челябинская обл.Evil Punisher 02-01-2013 12:06

Я бы не рискнул такое вешать на мотик.

ПРАДОВЕЦ 02-01-2013 14:10quote:Originally posted by ZZton:вообще то если чО город Касли,Челябинская обл.Ну да, вот опечатаешься, а потом ганза всю ночь не даёт в редактирование зайти. Я к тому писал, что если искать его, то как "каслинский чёрт". Типа http://webcache.googleusercont...ng_de%7Clang_rusatana_75 02-01-2013 21:13

Размером с крикет куплю только если не найду полноразмерного...Полноразмерного куплю за 1000+-с моим пересылом+200Мотоцикл у меня Урал-турист(фото прилагаю)Я далеко не суеверный православный(смотрим на мой ник и погоняло в течении 24 лет)

Стивен Спилберг 02-01-2013 23:16

Хороший аппарат. Судя по фоткам, ухоженный вполне. Привод на коляску имеется? Если - да, то ваще вездеход. Сам владел "Уралом", только одиночкой, когда они ток пошли. Года 4 на нём отъездил. Несмотря на "руки в масле жопа в мыле", плохим мотом назвать - язык не поворачивается. Ездить на нём очень приятно. Случалось и на дальняк (относительно конечно).У меня ещё коробка колясочная стояла, с задним ходом. Оч помогало, когда заедешь не туды , учитывая массу под 250 + наездник. АП такой, удачи в поисках чёртика.

Belych 02-01-2013 23:38

Оболденный байк злопозит по моему..

satana_75 03-01-2013 12:50

Оппозит,да...такой сейчас редкость...нашел его год назад в Клину...Ухоженный да,привода нет,но он и не для оффроуда голимого,а так чисто грязючку помясить да осфальт в гармошку сложить Собираюсь на нем в следущем году до Крыма доехать,о как!А задний ход есть конечно...как без него то!

Стивен Спилберг 03-01-2013 02:11quote:Originally posted by satana_75:Собираюсь на нем в следущем году до Крыма доехать,о как! Ухоженному моту - не вопрос. Генератор старого образца - говно, его 100 раз перепроверить (даже в киноклассике отображено, в "Берегись автомобиля" оно как раз у гаишника, хотя он грешил на аккумулятор ), ну и за маслом следить в движке по ходу движения, они поджирають его. И температура, конечно, особенно на серпантинах крымских. Без намёка на поучения, исключительно в виде мотоапа.satana_75 03-01-2013 02:52quote:Originally posted by Стивен Спилберг:Ухоженному моту - не вопрос. Генератор старого образца - говно, его 100 раз перепроверить (даже в киноклассике отображено, в "Берегись автомобиля" оно как раз у гаишника, хотя он грешил на аккумулятор ), ну и за маслом следить в движке по ходу движения, они поджирають его. И температура, конечно, особенно на серпантинах крымских. Без намёка на поучения, исключительно в виде мотоапа.Учту!несмотря на 16 летний опыт уралиста p.s.А масло поджирается при убитой поршневой,а так незамечал никогда...Mangalor 05-01-2013 17:26

АП- и до встречи на ЮБК

satana_75 05-01-2013 20:52quote:Originally posted by Mangalor:АП- и до встречи на ЮБК Может и встретимся... akch 10-01-2013 18:52

пну што ли...благословясь...прости меня Господи

satana_75 11-01-2013 20:50quote:Originally posted by akch:пну што ли...благословясь...прости меня Господи Ну все...анафема тебе и все такое...и в АДУ ,с девками сисястыми мучится вечно!

Red Cat 11-01-2013 22:01quote:анафема тебе и все такое...и в АДУ ,с девками сисястыми мучится вечно!akch 14-01-2013 14:50quote:Originally posted by satana_75:Вот с такимимля...от ты мне мучения то удумал за фсе мои прегрешения satana_75 01-02-2013 13:17

Приобрел черта!Благодаря хорошему человеку!Спасибо всем кто апал и помогал в поиске

akch 01-02-2013 15:08quote:Originally posted by satana_75:Приобрел черта!Благодаря хорошему человеку!Спасибо всем кто апал и помогал в поиске удачи на дорогах !!! satana_75 01-02-2013 15:53

Быть добру и...удачи все нам

guns.allzip.org

Ищу железного чёрта

Belych 01-01-2013 16:41

На мотик Яву на переднее крыло такой в детстве прикручивали.

only-serge 01-01-2013 22:49

Это Каслинский чугун. Сам чертик недорогой относительно прочих изделий. Если в Мск., то есть магазинчик на старом Арбате А так - интернет в помощь!

Manowar 02-01-2013 07:26

Есть такой. Пачом купишь?

Belych 02-01-2013 18:11

То: Fanat_Hunter. В 80-е 90-е чертики эти как будто качественней отлиты были. Шерсть видна была,когти, копыта на лапах более проработанные чтоли. Посмотрел твою ссылку по фотам откровенно не проработанные скульптурки. Мастер наверное торопился.Да к случаю нашел у себя в гараже дюралевого медведя. (Стоит на трех лапах) одну поднимает (типа шагает куда то). В трех ногах отверстия под резьбу м6. Медведя давно очищал от краски.Вопрос, на какую нашенскую технику такой на капот привинчивался ? Очень хочу узнать.Мой дед им орехи колол, судя по слухам он 30-40 года выпуска.

satana_75 02-01-2013 21:55quote:Originally posted by Manowar:Есть такой. Пачом купишь?1000рYouri 03-01-2013 12:22quote:Originally posted by Belych:Вопрос, на какую нашенскую технику такой на капот привинчивался ? Очень хочу узнать.Легко,ЯАЗБыл у меня такой медведь,подарилfanat- hunter 03-01-2013 07:57quote:Originally posted by Belych:То: Fanat_Hunter. В 80-е 90-е чертики эти как будто качественней отлиты были. Шерсть видна была,когти, копыта на лапах более проработанные что-ли.

Это да, согласен Литьё дело почти интимное, а мастеров практически не осталось, увы и ах... Потому и выбор мал, либо поток - либо откровенный лубок

Chester95 15-01-2013 12:11

Прикольный чертик, на передние крыло явы 638 прикрутил )))Чертик старенький, годов 70

Бакэ-нэко 15-01-2013 13:18

Есть у меня такой, на даче на полочке. К сожалению, у них родовая болезнь: облом правой руки. Да и на левой вроде пальцы не все.

satana_75 16-01-2013 20:26quote:Originally posted by Бакэ-нэко:Есть у меня такой, на даче на полочке. К сожалению, у них родовая болезнь: облом правой руки. Да и на левой вроде пальцы не все.Жаль... мне бы не инвалида...ведь руки-копыта-рога и пальцы он сможет со мной обломать в нашенском оффроуде!АК74 23-01-2013 10:37

Увидел название темы и ник автора. Аж растерялся...

satana_75 24-01-2013 13:50quote:Originally posted by АК74:Увидел название темы и ник автора. Аж растерялся...А че растерялся то

АК74 24-01-2013 22:40

ды таки подумал, помощничка себе подыскиваете!

satana_75 25-01-2013 12:16quote:Originally posted by АК74:ды таки подумал, помощничка себе подыскиваете! Да от железного какая помощ то Вот у меня есть на работе пяток настоящих... из солнечного Таджикистана,так тож другое дело Aleksandr Dackov 29-01-2013 07:17

в частных объявлениях смотри, где то видел

satana_75 29-01-2013 08:12quote:Originally posted by Aleksandr Dackov:в частных объявлениях смотри, где то виделСпасибо,уже нашел,осталось забрать satana_75 01-02-2013 13:20

Ура!Забрал!Спасибо тем кто помогал в поиске и апал тему

guns.allzip.org

Чертик на переднем крыле мотоцикла

Здорово, когда в тёплое время года есть возможность выехать на природу, на дачу или просто прокатиться с ветерком. Для этого не обязательно иметь дорогой автомобиль, или навороченную модель мотоцикла. Можно обойтись достаточно бюджетным вариантом, и подобрать оптимальное транспортное средство на котором можно добраться куда угодно. Речь идёт о разновидности лёгкого мотоцикла, которая называется чертик на переднем крыле мотоцикла. Научиться управлять лёгким транспортом сможет даже подросток.

Если Вы прекрасно управляетесь с велосипедом, любите прокатиться с ветерком, то Вам просто необходимо приобрести транспортное средство с двигателем. Лучшим вариантом станет имеет ли право дпс остановить мотоцикл или скутер. Педали как на велосипеде крутить уже не придется, а значит Вы сможете наслаждаться поездкой ещё сильнее и получать гораздо больше позитива. Вы никогда не будете уставшим, даже если изъездите город вдоль и поперек.

Существует очень много моделей скутеров. Самые распространенные, это модели с объемом двигателя до пятидесяти кубических сантиметров. Такие аппараты не требуют наличия полноценных водительских прав категории «А», а значит Вы сэкономите на страховке и обязательном техническом осмотре. К тому же, Вам не придется платить дорожный налог. Акцентируйте на этом внимание, когда будете выбирать что такое vin номер мотоцикла или скутер. Более мощные модели стоит рассматривать только после полного обучения езде на аппаратах поменьше.

Только лучшее: чертик на переднем крыле мотоцикла

По сравнению с автомобилем, двухколесные транспортные средства имеют массу преимуществ. Небольшому скутеру не требуется гараж или целое машиноместо, расход топлива в разы меньше. Загрязняет окружающую среду мото аккумуляторы на дмитровском шоссе гораздо меньше, то есть экологии Вы не навредите. В общем, сплошные плюсы.

Популярны китайские сайты запчастей для мототехники, скутер шоп скутеры, надувной водны скутер, мягкие тормоза на мотоцикле, акустика для квадроциклов купить, шестеренки для спидометра скутера, мотоциклы suzuki москва, сайт где можно продать мотоцикл, на мотоцикле в испании, настройки скутера 4 тактных.