На трассе «Формулы 1» в Сочи протестировали новый мотоцикл «Иж». Мотоцикл иж армия 2017


2017 - Let's glock them all

Очень интересно.

Я бы с удовольствием посмотрел на пистолеты разумеется, но концепты автоматов тоже заслуживают внимания.

Единственный вопрос,который постоянно крутится в голове: сколько весят автоматы,модернизированные по шифру Обвес ?

немножко неофициального фото и видео с выставки Армия-2017 (официальные фото и видео выкладывются на http://kalashnikov.media )это, понятно, не вся экспозиция, потом попробую сделать еще постыкому интересно - прошу под кат:Охотничье оружие:

Фото (кликабельны):

Элкуктробайки для полиции и спецназаКонцепт новых байков Иж (не электрических)

Концепт багги для спецназа

Исторический артефакт - мотоцикл Иж-1

5.45мм малогабаритный автомат АМ-17 (развитие прошлогоднего МА)

9х39мм бесшумный автомат АМБ-17 на базе АМ-17, прототип

Прототип новой 12.7мм снайперской винтовки

снайперская винтовка СВЧ-7.62 под патрон 7.62х51 с 20-зарядным магазином, поицейская снайперская винтовка TB2-LAW под патрон 7.62х51 на базе охотничьего карабина "Марал" чс прямоходным затвором, и на заднем плане 12.7мм снайперская винтовка

опытный 7.62мм укороченный автомат АК-15К на базе АК-15, на базе 5.45мм АК-12 тоже аналог показали

РПК-16 со сменными стволам

модернизированные по теме "Обвес" автоматы 100й серии

Новый 9мм пистолет от ИМЗ, на базе старого МР-444, но с новой эргономичной рамкой. Имеет ударниковый самовзводный УСМ с внешним взводителем. Прототип

Субкомпакт МР-443, на его базе показали и перспективнй "травмат" под 9РА. Опять же, пока прототипы

Укороченный ПЛ-15К с ударниковым несамовзводным УСМ. Такой же УСМ предлагается и как опция к полноразмерному ПЛ-15, усилие спуска для такого варианта порядка 1.5кг при ходе спуска 3мм. Очень приятный спуск.

glockmeister.livejournal.com

На трассе «Формулы 1» в Сочи протестировали новый мотоцикл «Иж»

Автор фото: kalashnikov.mediа

Концерн "Калашников" протестировал новый тяжелый мотоцикл "Иж" на трассе "Формулы-1" в Сочи. Видео опубликовано на "Калашников медиа".

- Тест концепт-байка "Иж" прошел в Сочи на трассе "Формулы-1". Впервые тяжелый мотоцикл, разработанный концерном "Калашников", был представлен на форуме "Армия-2017, - говорится в сообщении.

Габариты мотоцикла составляют 2900х940х1250 мм, его масса - 510 кг, он способен достигать скорости 250 км/ч, а до 100 км/ч он разгоняется за 3,5 секунды. Мощность двигателя концепт-байка 110 кВт.

Читайте также: Казанский авиационный завод раскрыл секретные технологии

Новости Казани, Челнов и всего Татарстана.

ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ

Если вы хотите поделиться интересным событием, воспользуйтесь данной формой

Автор фото: tupolev.ru

На Казанском авиационном завозе со следующего года начнется глубокая модернизация и сборка модифицированной версии бомбардировщика Ту-22М3 - Ту-22М3М, документацию по ним конструкторы уже завершили, сообщает ТАСС.

- По Ту-22М3М выпуск документации закончен, на Казанском авиационном заводе идет подготовка производства для ремонта и модернизации бомбардировщиков, находящихся в строевых частях Воздушно-космических сил РФ. Первая глубокая модернизация этих самолетов со времени их создания начнется со следующего года, - отметил источник издания.

Ту-22М3М получит современное высокоточное оружие, его радиоэлектронное оборудование и двигатели будут такими же, как у новейшего Ту-160М2, который недавно представил КАЗ. Сроки модернизации и количество обновленных самолетов зависят от возможностей завода.

Дальний сверхзвуковой бомбардировщик-ракетоносец Ту-22М3 - глубокая модификация самолета Ту-22. Разработан ОКБ Туполева в середине 1970-х годов, совершил первый полет 20 июня 1977 года, принят на вооружение в 1989 году. Всего выпущено 268 таких самолетов, на вооружении российский военно-космических сил стоят 62 машины. Они активно применяются в Сирии.

Читайте также: Казанский авиационный завод раскрыл секретные технологии

Новости Казани, Челнов и всего Татарстана.

ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ

Если вы хотите поделиться интересным событием, воспользуйтесь данной формой

kazanfirst.ru

Новейший мотоцикл концерна "Калашников" встает на трассу "Формулы-1"

Фото: globallookpress.com

Испытания тяжелого мотоцикла "Иж" последней модели прошли на трассе "Формулы-1" в Сочи.

Первый публичный тест-драйв тяжелого мотоцикла "Иж" прошел на трассе "Формулы-1" в Сочи. Это уже второе появление мотоцикла новой модели перед объективами видео- и фотокамер. Ранее он уже дважды был представлен на суд широкой общественности.

Так, военные со всего мира смогли оценить новейший мотоцикл марки "Иж" на форуме "Армия-2017". Перед гражданской публикой он предстал на московской выставке "Россия, устремленная в будущее". Там с его характеристиками смогли ознакомиться президент России Владимир Путин и мэр столицы Сергей Собянин.

Мотоцикл "Иж" является последней разработкой российского концерна "Калашников". В движение его приводит оппозитный бензиновый двигатель.

Габариты мотоцикла - 2900х940х1250 миллиметров, общий вес - 510 килограмм. Скорость "Ижа" - 250 километров в час. Мощность двигателя - 180 кВт, крутящий момент - 180 Нм.

Оставьте email и получайте интересные статьи на почту

*

Подписаться

17 Ноября 21:54Украинские радикалы сорвали моноспектакль Райкина в Одессе 17 Ноября 22:08Больше никаких дронов: Туристам в Арктике запретили пользоваться гражданскими беспилотниками

Новости партнёров

tsargrad.tv