Моды fallout 3 мотоцикл. Мод на мотоцикл fallout 3


Мод на fallout 3 мотоцикл — GamesVideo

Комментарии пользователей NightDen 23.04.2018 - 15:39

39:59 Бося взорвался Хд

Maks x 25.04.2018 - 08:22

Привет зделай обзор на Sprint Mod. а то я ине знаю как им пользоватся это тоже на фалаут 3

Виктор Бос 27.04.2018 - 12:32

как называется мод с мотоциклом?

dimon 29.04.2018 - 13:50

скинь ссылку на игру

Dark Seferot 02.05.2018 - 08:26

Где можно отремонтировать оружие на 100% !

DarthPetrosyan 03.05.2018 - 23:05

Охрененно продолжай снимать (+подписка)

Judas hd 05.05.2018 - 20:24

с ценой на рюкзак явно борщанули)) нажми тильду и введи player.additem 0000000f 16114 и купи рюкзачек тот который тебе приглянулся потому как в хардкор режиме без рюкзака нормального играть херово и это не читерство потому как цена явно завышена

Wealscrow 08.05.2018 - 06:59

Трофим, не футов, а фунтов. Т.к футы это мера длинны, а фунты веса

Wealscrow 11.05.2018 - 01:15

Ничего, со всеми бывает

DINY 12.05.2018 - 06:56

Оговорился немного, извиняюсь.

Vladimir Vk 09.05.2018 - 17:22

надо настройки с торговцами сделать по проще чтобы копейка была у тебя уже слишком жесткий Hardcore

GrincH TV 11.05.2018 - 08:24

Трофим а откуда скачивал Аммо фикс дай ссылку

Traveshion 14.05.2018 - 03:03

Денис, не собираетесь ли Вы позже проходить New Vegas, естественно, с хардкорными модами? :)

Евгений Козлов 17.05.2018 - 00:57

На каком радио говорят про Дешвуда? Всё вопрос снят. Новости Галактики. P.S. играю первый раз, извините. ))

Дорожный Доктор 19.05.2018 - 08:26

Установи лучше цены на продажу выше, а то не реалистично, чтобы товар продавался в разы дешевле, чем покупается. Ну или хотя бы чуть ниже себестоимости.

Дорожный Доктор 21.05.2018 - 16:33

+Евгений Козлов Нее, ну как никак б/у уже товар )

Евгений Козлов 23.05.2018 - 09:33

Продавать ниже СЕБЕСТОИМОСТИ вааааще низя! Это нарушает ВСЕ законы экономики. Если такое происходит, то надо сразу бить в глаз! )))

Канал Артемона 21.05.2018 - 00:41

ура,много серий фола!

The Montage Chanel 23.05.2018 - 04:10

У меня такой вопрос. Раз уж ты купил себе новый компьютер может ты будешь проходить такие игры как(Watch Dogs,Wolfenstein the new order)?Или всё ровно характеристики компьютера малы для таких игр? 

The Montage Chanel 24.05.2018 - 10:06

+Mordelka Мне просто интересно как будет проходить Денис эти игры.

Mordelka 27.05.2018 - 08:47

Этой херни на ю-тубе дохера.

long-auto.ru

Данный мод был партирован из Fallout 3 в Fallout New Vegas Описание: Мечтали прокатится с ветерком по пустыне Мохаве? Расстреливать врагов  и раздавливая все на своем пути ? Ваша мечта сбылась. Представляю вашему вниманию разнообразную серию мотоциклов. Главное достоинство мотоцикла быстрота, огневая мощь,  и возможность устанавливать смертоносное оружие. Представьте себе картину на которой вы летите давя врагов, расстреливая всех на своем пути, Включение - выключение фары. Турбо ускоритель. Это масса  ощущений, которые не когда не забываются. Вас ждет сюрприз теперь вы можете кататься вместе с компаньонами по пустыне Мохаве Инструкция внизу Представляю вашему внимаю несколько видов  мотоцикла. 1. Стандартный мотоцикл 2. Черное пламя 3. Синий РЫЦАРЬ 4. Завоеватель . 5. Железный крестоносец Каждый по своему хорош. У каждого свой цвет. Бонус для тех кто любит ускорение. Вам будет доступно турбо ускорение. Как это сделать ? Когда еде-те на мотоцикле нажимаете на "пробел" Вы моментально ускоряетесь. Внимание! Для того что бы сработало ускорение -  нужен хороший разгон. Сам мотоцикл можно найти в Гудспринсе на заправке или купить в магазине у Чета. Установка:  1) Скачать файл 2) Разархивируйте файл 3) Скиньте  файла в главную директорию игры (по умолчанию C:Program Files/Steam/SteamApps/Общие/Fallout New Vegas/данные) 4) Проверьте Данные 3.3 По умолчанию (C: Program Files/Fallout New Vegas/Data ) Заходите в лаунчер отмечаете добавленные плагины и играете.Мод требует ArchiveInvalidation InvalidatedМод требует New Vegas Script Extender (NVSE) v1.0 beta 10     [Новая инструкция по управлению] Доступна регулировка скорости. На скриншоте 5 - изображено местоположение модуля для телепортаций. Уже не надо его находить и чинить. Все доступно сразу. Читаем ниже: Апргрейд: Гудспринс Салун Проспектор - Рядом с магазином Чета. Так-же можно получить у апонента возле музыкального автомата . смотреть в ящик. Там находится модуль - телепортатор Все модули и компоненты идут вместе с мотоциклом. --------------------------------------------------------------------------------------- Для того чтобы компаньон сел на мотоцикл просто положите двойной модуль ему в инвентарь. Так-же 4 модуля для 4 компаньонов. Так-же при помощи команды и его прописки В консоль пропишите команду TFIK для улучшения качества езды  . Для тех кто скачал. Ваш мотоцикл будет удален обратно в пип-бой Внимание модули можно изъять из мотоцикла. Экспериментальная удвоенная езда. Клавиша на клавиатуре '=' Модули вы найдете там.  .- [Управление  по умолчанию или то которое вы выбрали  для себя   вверх / вниз / влево / вправо - Используйте пробел для ускорения. - Что бы войти или выйти с мотоцикла нажимайте клавишу (E) -Клавиша Z для включения, выключения света. - (H) для переключения камеры. С использованием колесика мыши) - Огонь - левая кнопка мыши. - Включение оружия -Правая кнопка мыши. [Модификации] Миниган - Добавляет  2-ва  минигана на мотоцикл - Используйте левую кнопку мыши, чтобы выстрелить  и правую кнопку мыши что бы изменить угол камеры. Огнемет - Добавляет два огнемета  на мотоцикл. - Используйте левую кнопку мыши, чтобы стрелять и правую кнопку мыши для изменения угла камеры. -  Огонь слабоват. Гатлинг-Лазер - Добавляет два гатлинг лазера на мотоцикл. -  Используйте левую кнопку мыши, чтобы стрелять и правую кнопку мыши для изменения угла камеры. Ракетная установка - добавляет две ракетные установки на гатлинг лазер. -  Используйте левую кнопку мыши, чтобы стрелять и правую кнопку мыши для изменения угла камеры. Фонарь - Заменяет на сломанном мотоцикле  лайтбаб на  новый, Который освещает  область вокруг Вас. - Используйте клавишу Z, чтобы включить и выключить. Воспламенение бензобака - Добавляет воспломиняющейся бензобак к задней части вашего мотоцикла. Вы могли бы подумать, что это очень опасно, это то не так. Когда вы нажимаете на кнопку ускорения (пробел)То происходит утечка из бензобака, бензин загорается,происходит взрыв который дает полное ускорение мотоциклу. [Установки модерницазий] Используйте модифицированные комплекты, путем активации на мотоцикле выбирите 'Модернизация или удаление с  мотоцикла'. Удалите все оружие, приложенное к мотоциклу перед модернизацией. Стандартный мотоцикл Черное пламя Синий РЫЦАРЬ Завоеватель Железный крестоносец   Переключение скоростей осуществляется клавишей CTRL Приятной езды.!!! Вводим команды Для тех кто не понимает Ящик ищем в Гудспринсе в салуне проспектор .На скриншоте показано. Далее как все от туда взяли .Выходим из Салуна , открываем пип бой находим модуль , жмем и мотоцикл появился Заглядываем в инвентарь мотоцикла там лежит все необходимое. Тут сложного нечего нет  . [FORM IDs] Use player.additem formID 1 Dismantled Motorcycle: XX012618 Черное пламя: XX0111E2 Синий рыцарь: XX0111E3 завоеватель: XX0111E4 Железный крестоносец: XX0111E5 Лайт баб: XX008C97 Бензобак: XX008C96 История версии 0.4 Исправлены критические ошибки Добавлена возможность регулировать скорость Версия 0.5 Исправлен вылет на 4 и 5 патче при попытки сесть на мотоцикл. Исправлен и отредактирован спам мотоцикла. Исправлен баг при переключении скорости Отредактирована наводка оружия . Мод пойдет на 6 патче .Ошибок не замечалось .

Мотоцикл v0.5 Rus - Fallout: New Vegas - Геймплей

Установка:  1) Скачать файл 2) Разархивируйте файл 3) Скиньте  файла в главную директорию игры (по умолчанию C:Program Files/Steam/SteamApps/Общие/Fallout New Vegas/данные) 4) Проверьте Данные 3.3 По умолчанию (C: Program Files/Fallout New Vegas/Data ) Заходите в лаунчер отмечаете добавленные плагины и играете.
Мод требует ArchiveInvalidation InvalidatedМод требует New Vegas Script Extender (NVSE) v1.0 beta 10  

modgames.net

Данный мод был партирован из Fallout 3 в Fallout New Vegas Описание: Мечтали прокатится с ветерком по пустыне Мохаве? Расстреливать врагов  и раздавливая все на своем пути ? Ваша мечта сбылась. Представляю вашему вниманию разнообразную серию мотоциклов. Главное достоинство мотоцикла быстрота, огневая мощь,  и возможность устанавливать смертоносное оружие. Представьте себе картину на которой вы летите давя врагов, расстреливая всех на своем пути, Включение - выключение фары. Турбо ускоритель. Это масса  ощущений, которые не когда не забываются. Вас ждет сюрприз теперь вы можете кататься вместе с компаньонами по пустыне Мохаве Инструкция внизу Представляю вашему внимаю несколько видов  мотоцикла. 1. Стандартный мотоцикл 2. Черное пламя 3. Синий РЫЦАРЬ 4. Завоеватель . 5. Железный крестоносец Каждый по своему хорош. У каждого свой цвет. Бонус для тех кто любит ускорение. Вам будет доступно турбо ускорение. Как это сделать ? Когда еде-те на мотоцикле нажимаете на "пробел" Вы моментально ускоряетесь. Внимание! Для того что бы сработало ускорение -  нужен хороший разгон. Сам мотоцикл можно найти в Гудспринсе на заправке или купить в магазине у Чета. Установка:  1) Скачать файл 2) Разархивируйте файл 3) Скиньте  файла в главную директорию игры (по умолчанию C:Program Files/Steam/SteamApps/Общие/Fallout New Vegas/данные) 4) Проверьте Данные 3.3 По умолчанию (C: Program Files/Fallout New Vegas/Data ) Заходите в лаунчер отмечаете добавленные плагины и играете.Мод требует ArchiveInvalidation InvalidatedМод требует New Vegas Script Extender (NVSE) v1.0 beta 10     [Новая инструкция по управлению] Доступна регулировка скорости. На скриншоте 5 - изображено местоположение модуля для телепортаций. Уже не надо его находить и чинить. Все доступно сразу. Читаем ниже: Апргрейд: Гудспринс Салун Проспектор - Рядом с магазином Чета. Так-же можно получить у апонента возле музыкального автомата . смотреть в ящик. Там находится модуль - телепортатор Все модули и компоненты идут вместе с мотоциклом. --------------------------------------------------------------------------------------- Для того чтобы компаньон сел на мотоцикл просто положите двойной модуль ему в инвентарь. Так-же 4 модуля для 4 компаньонов. Так-же при помощи команды и его прописки В консоль пропишите команду TFIK для улучшения качества езды  . Для тех кто скачал. Ваш мотоцикл будет удален обратно в пип-бой Внимание модули можно изъять из мотоцикла. Экспериментальная удвоенная езда. Клавиша на клавиатуре '=' Модули вы найдете там.  .- [Управление  по умолчанию или то которое вы выбрали  для себя   вверх / вниз / влево / вправо - Используйте пробел для ускорения. - Что бы войти или выйти с мотоцикла нажимайте клавишу (E) -Клавиша Z для включения, выключения света. - (H) для переключения камеры. С использованием колесика мыши) - Огонь - левая кнопка мыши. - Включение оружия -Правая кнопка мыши. [Модификации] Миниган - Добавляет  2-ва  минигана на мотоцикл - Используйте левую кнопку мыши, чтобы выстрелить  и правую кнопку мыши что бы изменить угол камеры. Огнемет - Добавляет два огнемета  на мотоцикл. - Используйте левую кнопку мыши, чтобы стрелять и правую кнопку мыши для изменения угла камеры. -  Огонь слабоват. Гатлинг-Лазер - Добавляет два гатлинг лазера на мотоцикл. -  Используйте левую кнопку мыши, чтобы стрелять и правую кнопку мыши для изменения угла камеры. Ракетная установка - добавляет две ракетные установки на гатлинг лазер. -  Используйте левую кнопку мыши, чтобы стрелять и правую кнопку мыши для изменения угла камеры. Фонарь - Заменяет на сломанном мотоцикле  лайтбаб на  новый, Который освещает  область вокруг Вас. - Используйте клавишу Z, чтобы включить и выключить. Воспламенение бензобака - Добавляет воспломиняющейся бензобак к задней части вашего мотоцикла. Вы могли бы подумать, что это очень опасно, это то не так. Когда вы нажимаете на кнопку ускорения (пробел)То происходит утечка из бензобака, бензин загорается,происходит взрыв который дает полное ускорение мотоциклу. [Установки модерницазий] Используйте модифицированные комплекты, путем активации на мотоцикле выбирите 'Модернизация или удаление с  мотоцикла'. Удалите все оружие, приложенное к мотоциклу перед модернизацией. Стандартный мотоцикл Черное пламя Синий РЫЦАРЬ Завоеватель Железный крестоносец   Переключение скоростей осуществляется клавишей CTRL Приятной езды.!!! Вводим команды Для тех кто не понимает Ящик ищем в Гудспринсе в салуне проспектор .На скриншоте показано. Далее как все от туда взяли .Выходим из Салуна , открываем пип бой находим модуль , жмем и мотоцикл появился Заглядываем в инвентарь мотоцикла там лежит все необходимое. Тут сложного нечего нет  . [FORM IDs] Use player.additem formID 1 Dismantled Motorcycle: XX012618 Черное пламя: XX0111E2 Синий рыцарь: XX0111E3 завоеватель: XX0111E4 Железный крестоносец: XX0111E5 Лайт баб: XX008C97 Бензобак: XX008C96 История версии 0.4 Исправлены критические ошибки Добавлена возможность регулировать скорость Версия 0.5 Исправлен вылет на 4 и 5 патче при попытки сесть на мотоцикл. Исправлен и отредактирован спам мотоцикла. Исправлен баг при переключении скорости Отредактирована наводка оружия . Мод пойдет на 6 патче .Ошибок не замечалось .

Мотоцикл v0.5 Rus - Fallout: New Vegas - Геймплей

Установка:  1) Скачать файл 2) Разархивируйте файл 3) Скиньте  файла в главную директорию игры (по умолчанию C:Program Files/Steam/SteamApps/Общие/Fallout New Vegas/данные) 4) Проверьте Данные 3.3 По умолчанию (C: Program Files/Fallout New Vegas/Data ) Заходите в лаунчер отмечаете добавленные плагины и играете.Мод требует ArchiveInvalidation InvalidatedМод требует New Vegas Script Extender (NVSE) v1.0 beta 10  

modgames.net

Мотоцикл fallout 3 — PlayGround

Комментарии пользователей Satana 09.10.2018 - 19:59

У меня одного ошибка: Отложите своё оружие перед поездкой?

Twinkle Blind 11.10.2018 - 11:27

Не сталкивался с таким багом.

Loud Silence 12.10.2018 - 11:51

Любопытно. Подпишусь-ка я на ваш канал, пожалуй. :

Twinkle Blind 13.10.2018 - 12:28

Спасибо за подписку!)

Страж Вайтрана 14.10.2018 - 01:38

Ну наконец-то. Теперь могу Ника Валентайна прокатить на своём стальном жеребце под Riders on the Storm. А потом под Careless Whisper. Если вы понимаете о чём я ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Некто Это Я 17.10.2018 - 00:30

Корявенько, но смешно!надо поставить. С Наступающим, Ребят!

Некто Это Я 19.10.2018 - 10:27

Т.О. Twinkle Radio как обычно?) монтаж-перемонтаж?)

Некто Это Я 21.10.2018 - 18:14

Т.О. Twinkle Radio да и мод и ты:)) Ладно, шучу, хороший обзор!)

Mad Game 18.10.2018 - 21:29

С наступающим новым годом!

Twinkle Blind 20.10.2018 - 04:43

С Наступающим!)

Milanor 21.10.2018 - 04:52

Поставил мод, разблочил в Выживании фаст тревел и не парюсь. Пофиг. Выживание прикольно из-за необходимости еды, питья и сна, а так же механики адреналина.

Milanor 22.10.2018 - 06:06

Не за что))) Только я ещё раз подчеркну, что эти моды чуть-чуть друг с другом конфликтуют. Там при установке через Нексус Мод Менеджер идёт предупреждение, что они текстурки друг друга перебивают. Но у меня вроде работает. Более-менее.

Milanor 23.10.2018 - 07:18

Вообще я всё ещё ищу моды на броню, которая раздавалась бы врагам, чтобы имело смысл брать оружие с бронебойными эффектом. А то я со своим имбоогнемётом угрозы нигде не встречаю((( Желательно ПОТОЛЩЕ броньку.

Milanor 26.10.2018 - 00:56

Ах да. Забыл самое главное: Первый мод добавляет больше врагов в мире, что весело. Второй мод добавляет преследователей, которые портят жизнь, что прикольно, но смотрится странно, когда во время затяжного строительства на тебя нападают, но добавляет фана))) А третий позволяет через консоль вызывать рейды на поселения ванильной игры. Работает только на поселения в Содружестве и НЕ работает на поселения, сделанные через Конквест. Плюс он. немножеско аниммерсив, так как Братство Стали подписано как Космодесант, а Супермутанты как орки из Вахи 40к. Но даёт возможность поиграть немного в некое подобие Tower Defence)))

Milanor 27.10.2018 - 01:32

думаю, весь список не нужен, печислю только оружие и броню. Скажу только сразу, что из-за того, что у меня игра мало того, что пиртсткая, так ещё и работае как франкенштейн, так как у меня был вирус и пропали часть файлов, потом пришлось вручную копировать эти файлы заранее скопированной до установки всех модов папки Data, которая мне нужна для резервной более быстрой переустановки. Так же часть модов у меня конфликтует друг с другом и работают как попало. Плюс признаюсь сразу, что я использую мод на крафт легендарных особенностей и вот этот мод: Но я не рекомендую использовать его слишком часто. Эффект очень сильный и достаточно дешёвый по ресурсам, плюс иногда урон начисляется больше, чем прописано в описании. Например, plasma-infused ammo даёт не +35 единиц урона, а порой под сотню и выше, если присоединить к оружию с неавтоматическим ресивером. Кроме того, если сначала поставить обычный ресивер, потом этот бонус, а потом поменять на автомат, то урон сохранится. Это баг мода, которым очень сложно не злоупотребить. Лучше быть в курсе. Из брони я пока ничего особо не ставил. Я попробовал поставить Warhammer40kwealth, но. Он очень быстро приелся. Да, первое время клёво, но потом бесит. Плюс не ставится на него баллистическая плюшка на доп броню. Единственная броня, которая мне понравилась и добавилась врагам, это: Но она тоже не дала особо усиления, так как она не прокачивается и враги остались на том же уровне в плане защиты. Ну, а теперь оружие, самое прикольное: Раньше я использовал: Теперь перешёл на: Смотрится клёво, особенно с чёрным скином. Далее вот это: Основной мой оружейный мод. Там куча болтеров и прочего оружия из Вахи как раз для извращенцев, вроде меня. Правда, у меня с ним косяк и один конкретный тяжёлый болтер имеет глюк в текстурах, причём тот, что с самого начала лежит в подвале или земляке за одним из домов в Сэнкчуари Хиллз. В целом в мире просто есть целый ряд мест с ящиками с боеприпасами и пушками. Я прописывал все через консоль сравнить, насколько они хороши в бою, и скажу сказу, что они СЛИШКОМ сильны для серьёзной игры. Особенно если добавлять им легендарные эффекты через другие моды. Даже такому читеру как йа это показалось скучно. Но ВЕСЕЛО! Бегать по пустоши с огнемутом и предавать огню еретиков и мутантов!1 Далее пойдут моды, которые я оружие которых я не использую, а я просто поставил их только для того, чтобы оно было в руках у врагов. Вроде работает. Отдельно выделю: и первый добавляет рейдерам и супермутантам оружие из DLC и работает. Что клёво! А второй должен добавлять кучу пушек поверх этого, но работает криво. В магазинах есть, а вот у врагов нет. Что грустно((( Ради них и ставил. Ах да, броня, в которой бегает мой Престон: Ну и чтобы добить: мой МАСТХЭВМОСТИММЕРСИВМОД эвер, без которого я бы не играл в строительство:

Milanor 28.10.2018 - 04:12

Если эти случайные встречи не служат просто затычкой и растяжением времени, то да, согласен, это важно. С учётом того, что разные стычки на разных локациях, что способствует ощущению разных локаций. Но, увы, я маньяк-вахоёб в запущенной стадии. У меня Престон бегает в силовой броне Икс-01 (раньше была реликтовая спейсмариновская) с тяжёлым болтером, плюс я с огнемётом с того же самого мода, что и болтер (он по статам ГОРАЗДО мощнее базового и выглядит как винтовка), и мы просто калёным железом выжигаем всех, кого встретим, даже Когтей Смерти. Особенно при условии, что у меня стоит мод и на консоль, и на 100% урона по мне и врагам вне зависимости от сложности. Правда, враги у меня чаще всего вооружены посерьёзнее и пару раз меня даже почти убили. Чёрт, да я извращенец. Сначала сделал игру простой из-за пушек, а потом поставил другие пушки, чтобы раздать их врагам и сделать игру не слишком лёгкой(((

SAWOY 23.10.2018 - 14:42

Ахаха, лайк за Steppenwolf. Мопед - хрень, настоящие мужЫки летают на джетпаке) Ну и что там у вас с Престоном?)) Сначала ты предложил ему Ракету, а потом и вовсе мотошлюхой назвал, все таки он поймал тебя и признался в любви, генерал?))

Twinkle Blind 24.10.2018 - 14:55

Доброго времени суток, дорогие зрители! Вы все ждали этой модификации! Мотоцикл пришел во вселенную Fallout 4. Несмотря на некоторую неказистость данная модификация оказалась дюже годной. Рекомендуем решительно всем! Если вам понравилось данное видео, прошу подписаться на наш канал и поставить лайк! И вам не сложно и мне приятно!

brandautospb.ru

Данный мод был партирован из Fallout 3 в Fallout New Vegas Описание: Мечтали прокатится с ветерком по пустыне Мохаве? Расстреливать врагов  и раздавливая все на своем пути ? Ваша мечта сбылась. Представляю вашему вниманию разнообразную серию мотоциклов. Главное достоинство мотоцикла быстрота, огневая мощь,  и возможность устанавливать смертоносное оружие. Представьте себе картину на которой вы летите давя врагов, расстреливая всех на своем пути, Включение - выключение фары. Турбо ускоритель. Это масса  ощущений, которые не когда не забываются. Вас ждет сюрприз теперь вы можете кататься вместе с компаньонами по пустыне Мохаве Инструкция внизу Представляю вашему внимаю несколько видов  мотоцикла. 1. Стандартный мотоцикл 2. Черное пламя 3. Синий РЫЦАРЬ 4. Завоеватель . 5. Железный крестоносец Каждый по своему хорош. У каждого свой цвет. Бонус для тех кто любит ускорение. Вам будет доступно турбо ускорение. Как это сделать ? Когда еде-те на мотоцикле нажимаете на "пробел" Вы моментально ускоряетесь. Внимание! Для того что бы сработало ускорение -  нужен хороший разгон. Сам мотоцикл можно найти в Гудспринсе на заправке или купить в магазине у Чета. Установка:  1) Скачать файл 2) Разархивируйте файл 3) Скиньте  файла в главную директорию игры (по умолчанию C:Program Files/Steam/SteamApps/Общие/Fallout New Vegas/данные) 4) Проверьте Данные 3.3 По умолчанию (C: Program Files/Fallout New Vegas/Data ) Заходите в лаунчер отмечаете добавленные плагины и играете.Мод требует ArchiveInvalidation InvalidatedМод требует New Vegas Script Extender (NVSE) v1.0 beta 10     [Новая инструкция по управлению] Доступна регулировка скорости. На скриншоте 5 - изображено местоположение модуля для телепортаций. Уже не надо его находить и чинить. Все доступно сразу. Читаем ниже: Апргрейд: Гудспринс Салун Проспектор - Рядом с магазином Чета. Так-же можно получить у апонента возле музыкального автомата . смотреть в ящик. Там находится модуль - телепортатор Все модули и компоненты идут вместе с мотоциклом. --------------------------------------------------------------------------------------- Для того чтобы компаньон сел на мотоцикл просто положите двойной модуль ему в инвентарь. Так-же 4 модуля для 4 компаньонов. Так-же при помощи команды и его прописки В консоль пропишите команду TFIK для улучшения качества езды  . Для тех кто скачал. Ваш мотоцикл будет удален обратно в пип-бой Внимание модули можно изъять из мотоцикла. Экспериментальная удвоенная езда. Клавиша на клавиатуре '=' Модули вы найдете там.  .- [Управление  по умолчанию или то которое вы выбрали  для себя   вверх / вниз / влево / вправо - Используйте пробел для ускорения. - Что бы войти или выйти с мотоцикла нажимайте клавишу (E) -Клавиша Z для включения, выключения света. - (H) для переключения камеры. С использованием колесика мыши) - Огонь - левая кнопка мыши. - Включение оружия -Правая кнопка мыши. [Модификации] Миниган - Добавляет  2-ва  минигана на мотоцикл - Используйте левую кнопку мыши, чтобы выстрелить  и правую кнопку мыши что бы изменить угол камеры. Огнемет - Добавляет два огнемета  на мотоцикл. - Используйте левую кнопку мыши, чтобы стрелять и правую кнопку мыши для изменения угла камеры. -  Огонь слабоват. Гатлинг-Лазер - Добавляет два гатлинг лазера на мотоцикл. -  Используйте левую кнопку мыши, чтобы стрелять и правую кнопку мыши для изменения угла камеры. Ракетная установка - добавляет две ракетные установки на гатлинг лазер. -  Используйте левую кнопку мыши, чтобы стрелять и правую кнопку мыши для изменения угла камеры. Фонарь - Заменяет на сломанном мотоцикле  лайтбаб на  новый, Который освещает  область вокруг Вас. - Используйте клавишу Z, чтобы включить и выключить. Воспламенение бензобака - Добавляет воспломиняющейся бензобак к задней части вашего мотоцикла. Вы могли бы подумать, что это очень опасно, это то не так. Когда вы нажимаете на кнопку ускорения (пробел)То происходит утечка из бензобака, бензин загорается,происходит взрыв который дает полное ускорение мотоциклу. [Установки модерницазий] Используйте модифицированные комплекты, путем активации на мотоцикле выбирите 'Модернизация или удаление с  мотоцикла'. Удалите все оружие, приложенное к мотоциклу перед модернизацией. Стандартный мотоцикл Черное пламя Синий РЫЦАРЬ Завоеватель Железный крестоносец   Переключение скоростей осуществляется клавишей CTRL Приятной езды.!!! Вводим команды Для тех кто не понимает Ящик ищем в Гудспринсе в салуне проспектор .На скриншоте показано. Далее как все от туда взяли .Выходим из Салуна , открываем пип бой находим модуль , жмем и мотоцикл появился Заглядываем в инвентарь мотоцикла там лежит все необходимое. Тут сложного нечего нет  . [FORM IDs] Use player.additem formID 1 Dismantled Motorcycle: XX012618 Черное пламя: XX0111E2 Синий рыцарь: XX0111E3 завоеватель: XX0111E4 Железный крестоносец: XX0111E5 Лайт баб: XX008C97 Бензобак: XX008C96 История версии 0.4 Исправлены критические ошибки Добавлена возможность регулировать скорость Версия 0.5 Исправлен вылет на 4 и 5 патче при попытки сесть на мотоцикл. Исправлен и отредактирован спам мотоцикла. Исправлен баг при переключении скорости Отредактирована наводка оружия . Мод пойдет на 6 патче .Ошибок не замечалось .