Шлем топ кинг отзывы: Шлем Top King Super Star Red Top King (арт. 29090)

Top King boxing Russia (Топ Кинг боксинг Россия), ООО, Москва


  • Россия

  • Москва


  • Top King boxing Russia (Топ Кинг боксинг Россия), ООО

Общая информация

Top King boxing Russia (Топ Кинг боксинг Россия), ООО


Top King boxing Russia (Топ Кинг боксинг Россия), ООО
Экипировка для тайского бокса компании Top King является уникальным воплощением баланса непревзойдённого качества, дизайна, безопасности и долговечности. Перчатки Top King, защита голени,лапы и тайские пэды всё изготавливается вручную из материалов самого высокого качества. Экипировка для тайского бокса Top King широко известна во всём мире. Созданная в Таиланде,на родине тайского бокса,она воплощает в себе древние традиции тайского бокса и современные технологии. Top King используется на высочайшем мировом уровне лучшими бойцами во всех аспектах тренировок и соревнований. Top King перчатки,ка как и защита голени тайский бокс это лучший выбор начинающих спортсменов и профессионалов. Здесь вы найдёте полную линейку экипировки для тайского бокса, бокса, кикбоксинга и MMA, в том числе Top King перчатки а именно,тренировочные перчатки,MMA перчатки,снарядные перчатки,шорты для тайского бокса и кикбоксинга,защита голени,боксёрские шлемы,боксёрские лапы и тайские пады. Приобретая экипировку для тайского бокса Top King,вы можете быть уверены,что сделали правильный выбор,и приобрели экипировку премиум класса от одного из мировых лидеров в производстве экипировки для единоборств. Вы можете купить боксёрские перчатки,защиту голени,шорты для тайского бокса и другую экипировку даже находясь в другом городе России,мы осуществляем доставку экипировки для тайского бокса в любой город России.

Товары

Как добраться

Отзывы о компании Top King boxing Russia (Топ Кинг боксинг Россия), ООО

Компания Top King boxing Russia (Топ Кинг боксинг Россия), ООО
еще никто не оставил отзывов. Вы можете быть первым!

Подробнее о компании

Top King boxing Russia (Топ Кинг боксинг Россия), ООО — организация, с хорошим именем на рынке. Трудятся в ней люди, готовые помочь клиентам и удовлетворить их потребности. И все они поистине представляют собой специалистов в сфере своей деятельности.

3 товара и услуги, представленных на торговой площадке BizOrg.su, находятся в 3 категориях. Опыт работы дал возможность максимально отладить структуру и все базовые бизнес-процессы, задействованные в деятельности организации. По возникшим вопросам можете обратиться в центральный офис Top King boxing Russia (Топ Кинг боксинг Россия), ООО, который находится по адресу ул. Тимура Фрунзе, д.13, оф 15.

Также у предприятия есть контактный телефон +7 9060645007 (Дирекция), на который Вы можете позвонить и уточнить интересующие Вас сведения. http://bizorg.su/moskva-rg/c234447-top-king-boxing-russia-top-king-boksing-rossiya-ooo — этой сайт организации Top King boxing Russia (Топ Кинг боксинг Россия), ООО, на котором Вы можете узнать, интересующую Вас информацию.

Обзор экипировки — Torc T1 Retro Helmet

Поделиться Pin380 Электронная почта

Нынешняя популярность кафе и кастом-сцены привела к быстрому распространению качественного снаряжения для верховой езды в верхнем сегменте рынка. Ретро-шлемы не являются исключением, и хотя дизайнерское снаряжение может оправдать высокую цену, не у всех из нас есть глубокие карманы, чтобы оправдать затраты.

Когда пришло время заменить мой полнолицевой шлем, я решил проверить некоторые из новинок, появившихся на рынке, и был приятно удивлен, обнаружив, что TORC T1 Retro только что был выпущен. T1 обещал стиль ретро, ​​сертификацию ECE и конструкцию из стекловолокна по доступной цене 19 долларов.9 США плюс доставка. Было приятно видеть, что бюджетные производители завоевывают популярность. Но будет ли это новое предложение от Torc соответствовать более дорогим альтернативам?

То же самое, но другое

Я не слышал о TORC, но поиск в Google показал, что это собственная торговая марка крупнейшего производителя шлемов в Китае, и она отвечает за производство крышек для ряда других брендов. Действительно, как только мой шлем прибыл, мой друг указал на почти идентичный шлем, который продается здесь, в Австралии, под брендом Scorpion Custom Helmets, и быстрая поездка в магазин показала, что это одно и то же, если не считать брендинга.

Не нужно быть зорким, чтобы заметить более чем мимолетное сходство T1 с этим «другим» опорным шлемом в стиле ретро от Bell. У него та же атмосфера космонавта LEGO, с низкой узкой перекладиной для подбородка, которая позволит любителям кафе выпить латте или выкурить сигару с поднятым козырьком. Небольшое изменение общей формы и добавление некоторых очень функциональных вентиляционных отверстий, вероятно, достаточно, чтобы избежать любых потенциальных нарушений авторских прав (бадум цзин!).

Надеть на голову

Однако посадка бывает разной. Как бы я ни старался, я просто не могу втиснуть свою голову в форме шара для боулинга в предложение Bell — даже в размере XXL. Я читал, что шлемы TORC немного великоваты, и рискнул заказать XL. Я рад сообщить, что это оказалась самая удобная посадка, которую я когда-либо находил, даже превзойдя по комфорту мой старый Arai за 500 долларов. Если у вас есть круглый купол и вы изо всех сил пытаетесь найти подходящий шлем, не говоря уже о ретро, ​​Torc T1 может быть шлемом для вас.

Фото: Hustle & Bank

Отделка и качество

Изначально было неясно, из чего был сделан корпус T1 — хоть он и рекламировался как стекловолокно, на внутренней этикетке моего было написано «литой АБС-пластик». Ответ производителя по электронной почте заверил меня, что оболочка действительно из стекловолокна и что на первой партии с завода были нанесены неправильные этикетки. Я также обнаружил, что за дополнительные 100 долларов образец марки Scorpion можно приобрести с глянцевой карбоновой отделкой. В любом случае корпус легкий и выглядит хорошо сконструированным.

Если оставить в стороне хитрые этикетки, то отделка соответствует ожидаемому от шлема этого ценового диапазона. Коричневый интерьер из искусственной замши приветлив, если не сказать премиален, хотя красная застежка с D-образным кольцом — приятное прикосновение, которое надежно удерживает его на месте. Вентиляционные отверстия покрыты тонкой проволочной сеткой, которая кажется немного хрупкой, а элементы управления вентиляционными отверстиями представляют собой неудобные скользящие элементы, которые лучше всего регулировать, когда они не находятся в движении. Козырек легко управляется и надежно закрывается с помощью исправного фиксирующего рычага. Тонированные козырьки — вариант, но пока нет признаков пузырьковых щитков, как у Bell.

Фотография Hustle & Bank

Как это работает?

На дороге T1 ведет себя именно так, как вы ожидаете от ретро-шлема. Поле зрения из-за этого массивного козырька является исключительным, хотя низкая перекладина для подбородка и отсутствие защиты дыхания означают, что он склонен к запотеванию на свету холодным утром — однако это нормально, когда вы набираете скорость.

См. также

Без преимуществ Вентури аэродинамического дизайна, вентиляционные отверстия сносно справляются с подачей холодного воздуха внутрь и выпуском горячего воздуха, и на скоростях по шоссе приходится бороться с некоторыми вибрациями. Из-за отсутствия занавески для подбородка слышен небольшой свист и шум ветра. Не больше, чем у большинства других ретро-шлемов, но это заметно, если вы переходите с более спортивного шлема.

В общем, я очень впечатлен предложением ретро-шлема TORC T1. Это доступный и стильный вариант для тех, кто ищет классический образ без завышенной цены. Круглоголовые обрадуются подгонке, редко встречающейся на этом рынке, и она работает достаточно хорошо, чтобы оправдать очень скромную цену покупки.

ШЛЕМЫ TORC

Обзор Мика

Фотография Hustle & Bank

 

Подписка

Получайте все последние новости кафе-рейсеров на свой почтовый ящик. Подписывайтесь на нашу новостную рассылку.

Джефф запустил «Возвращение кафе-рейсеров» в 2006 году как место для документирования своей первой постройки кафе-рейсера. Он также работал редактором независимого специализированного журнала о мотоциклах Tank Moto, участвовал в других онлайн-изданиях, таких как BikeExif, и был одним из организаторов нескольких австралийских автомобильных мероприятий. Джефф также регулярно посещает мероприятия по изготовлению велосипедов по всему миру в качестве специального гостя или медиа-партнера.

Лучший шлем EUC — Руководство по электровелосипеду

Какой шлем лучше всего подходит для Onewheel, EUC, скутера, электровелосипеда или любого другого вашего личного электромобиля? TSG Pass предлагает сертифицированную защиту для вашей головы и является самым красивым полнолицевым шлемом для личных электромобилей и лонгбординга.

Кому понравится полнолицевой шлем TSG Pass?

Шлем TSG Pass идеально подходит для райдеров, которым нужна защита с помощью полнолицевого шлема с козырьком, чтобы обеспечить комфорт для лица и глаз во время холодных или ветреных поездок. О, и я упоминал, этот шлем выглядит совершенно фантастически?!

Что я думаю о шлеме TSG Pass Full Face:

Плюсы:

  • Самый красивый шлем в игре
  • Отличная видимость
  • Очень надежная посадка
  • Смазочный и съемный козел
  • Меньше шума ветра при высокой скорости
  • Относительно легкий

Минусы:

  • Тяжелый
  • CAN Get Hot
  • SIZIF
  • В условиях плохой слышимости

Безопасность превыше всего; Но стиль и комфорт почти так же важны

Когда я катаюсь на своем Onewheel, EUC, скоростных скутерах и электровелосипедах, я обычно надеваю полнолицевой шлем для горного велосипеда для наилучшей возможной защиты. Мне нравится открытое ощущение полнолицевых шлемов типа горного велосипеда, потому что мне нужно смотреть и говорить в камеру для моих видео на YouTube.

Но когда я катаюсь просто для удовольствия, когда холодно или я планирую ехать быстро, шлем TSG Pass имеет некоторые огромные преимущества, которых я не получаю от своих шлемов для горного велосипеда.

TSG Pass — безопасный защитный шлем с внутренней оболочкой из амортизирующего материала EPS (пенополистирол). TSG Pass сертифицирован по американскому стандарту ASTM F1952 для шлемов для горных велосипедов и по европейскому стандарту шлемов для велосипедов и скейтбордов EN 1078.

Несмотря на то, что я не попадал в серьезные аварии с этим шлемом, сертификаты, а также премиальное ощущение вселяют в меня уверенность, что он действительно защитит меня в случае аварии.

Помимо защиты, мне очень нравится внешний вид пропуска TSG, особенно когда я надеваю светоотражающий серебряный козырек, который придает мне загадочный гладкий вид, когда я мчусь на своем Onewheel или электрическом моноколесе, как путешественник во времени, приехавший из высокотехнологичное будущее.

Надевание шлема TSG Pass

Я заказал большой шлем, исходя из размеров моей головы. Шлем плотно прилегает, плотно прилегает к моим скулам, и его сложно надевать и снимать. Для удобства рекомендую заказывать на размер больше.

Я не большой поклонник ремней с D-образными кольцами, которые я нахожу гораздо более утомительными, чем традиционные ремни с пряжками, когда дело доходит до надевания и снятия шлема. Хотя D-образное кольцо может быть более безопасным, я нахожу его неудобным.

Шлем плотно прилегает и удобен, как только я его надеваю. При весе 980 г (2,16 фунта) он кажется тяжелее, чем мой полнолицевой шлем для горного велосипеда, и определенно тяжелее, чем мой полушлем. Но благодаря плотной посадке и сбалансированному весу шлема я никогда не чувствую себя качающейся головой во время езды.

Накладки плотно прилегают к моим скулам, и в целом шлем удобный, хотя и немного тесный, особенно в очках.

Козырек

В комплект TSG Pass входят два козырька: прозрачный козырек и серебристый светоотражающий козырек, которые согревают лицо и предотвращают слезотечение из-за сильного ветра. Козырек защищает от холода, ветра, насекомых, пыли и мусора.

Серебряный светоотражающий козырек — мой любимый. Выглядит потрясающе, и видимость просто фантастическая. Козырек защищает мое лицо от холодного ветра при езде на высокой скорости или в ветреную погоду.

Козырек также защищает мое лицо от летающих жуков. Если в ваш шлем когда-либо влетала пчела и прижималась к вашему лицу, или если вы когда-либо ехали на высокой скорости в рой комаров, вы поймете, почему такой шлем, как пропуск TSG, может спасти жизнь. .

В теплую погоду ездите с поднятым или частично поднятым козырьком, а если козырек вам не нужен, то можете ехать со снятым полностью.

Шарнирный механизм козырька обеспечивает хорошее сопротивление и не кажется дешевым или свободным, как на некоторых других солнцезащитных козырьках для шлемов для горных велосипедов, которые имеют тенденцию подниматься вверх от ветра при езде на высоких скоростях.

Визор запотевает в очень холодную погоду, особенно если вы тяжело дышите.

Шлем топ кинг отзывы: Шлем Top King Super Star Red Top King (арт. 29090)
Scroll to top