Шлем рейма зимний отзывы: Шапка — шлем REIMA Starrie (арт.528324)

OutdoorMaster Diamond Snow Helmet Обзор

Шлем является важным элементом экипировки любого лыжника или сноубордиста. Независимо от местности или уровня способностей гонщика всегда рекомендуется носить шлем, особенно шлем системы Mips или шлем, отвечающий стандартам безопасности. В этой статье мы подробно рассмотрим шлем Diamond Snow Helmet от OutdoorMaster.

Быстрый переход:
О программе OutdoorMaster | О шлеме | Наш обзор | Резюме

 

Наше тестирование

Мы брали этот шлем с собой на соревнования Colorado 14ers, Colorado 13ers, лыжные походы по бэккантри и на горнолыжный курорт. Это тестирование позволило нам испытать шлем в солнечную погоду, после захода солнца, при сильном ветре, в жару, сидя на месте и сильно потея. О, и мы также много раз падали в этом шлеме, к счастью, ни один из них не получил серьезных повреждений. Другими словами, мы подвергли этот шлем полному испытанию.

Немного предыстории нашего тестирования: мы бегуны по пересеченной местности, туристы, лыжники, байкеры, и мы очень серьезно относимся к нашему питанию, нашей безопасности и спортивным результатам. Поэтому мы тщательно тестируем все рекомендуемое нами снаряжение. 9О компании OutdoorMaster любитель активного отдыха со страстью к лыжам. Его страсть к природе привела его к разочарованию в снаряжении, что привело к созданию продуктов для зимнего спорта.

OutdoorMaster расширился до создания снаряжения для всех типов искателей приключений, которое было бы доступным, прочным, но сохраняло бы качество снаряжения по гораздо более высокой цене. Вы можете прочитать больше об OutdoorMaster здесь.

 


 

О шлеме

Этот шлем очень легкий, элегантный, удобный, оснащен технологией безопасности Mips, переключателем вентиляции, регулируемым циферблатом и целым рядом других интересных функций, которые мы укажем внизу.

 

Таблица размеров шлема

Маленький 20,07–21,25 дюйма (51–54 см)
Средний 21,65–22,83 дюйма (55–58 см)
Большой 23,22–24,01 дюйма (59–61 см)

 

Особенности шлема

 

Система безопасности Mips

Слой MIPS шлема, встроенный в конструкцию, предназначен для предотвращения распространения силы вращения по всей голове. Он имеет возможность разнонаправленного смещения на 10-15 мм при определенных наклонных ударах, предназначенных для минимизации вращения головы и обеспечения максимальной безопасности.

 

Система вентиляции

Снежный шлем MIPS имеет на 100 % больше вентиляционных отверстий, чем обычный снежный шлем, включая четыре канала, которые можно легко изменить с помощью тумблера даже в перчатках. Регулируемая система вентиляции обеспечивает свободный поток дополнительного теплого воздуха и влаги, делая катание на лыжах или сноуборде более приятным, чем когда-либо прежде.

 

Легкие материалы

Для создания легкой цельной конструкции используется метод вплавления, в котором сочетаются усиленный поликарбонатный корпус и амортизирующий пенополистирол.

 

Регулируемый циферблат

Регулируемый циферблат обеспечивает регулировку в пределах 3 см, что позволяет удобно надевать шлем на головы самых разных размеров или легко приспосабливаться к головным уборам под ним.

 

Ремешок для очков

Эластичный ремешок фиксирует очки на шлеме. Даже в перчатках вы можете легко отрегулировать крепление благодаря кожаной застежке на конце.

 

Наушники, совместимые с аудио

Наушники можно снимать и мыть, что делает их идеальными для использования с наушниками OutdoorMaster или любыми другими аудиоустройствами, представленными на рынке. Также легко чистить съемные наушники и внутреннюю флисовую подкладку. Они также обеспечивают отличное тепло в холодные и ветреные дни.

 

Совместимость с очками

Шлем изготовлен в соответствии с изгибом оправ всех очков OutdoorMaster. Бесшовное соединение шлема и лыжных очков обеспечивает их максимальную эффективность.

 

Канал воздушного потока

Канал в передней части шлема совместим с большинством защитных очков, представленных на рынке. Выходы канала совпадают с вашими очками, сохраняя их чистыми и не запотевающими, позволяя тепловому воздуху выходить через канал внутри внутренней пенополистирола и флисовой подкладки.

 

Доставка

OutdoorMaster предлагает бесплатную доставку с расчетным временем доставки, указанным ниже:

Страна / Регион Время доставки
США 3–7 дней
Канада 8–15 дней
Великобритания 5–8 дней
Германия 6–9 дней
Франция 6–9 дней
Другие страны 7–15 дней

 

Возврат и гарантия

Покупатели могут вернуть приобретенные товары в течение 30 дней после получения, если они не повреждены и находятся в том же состоянии, в котором они были получены. Подробнее о политике можно прочитать здесь.

 


 

Наш обзор

 

Комфорт

На вершине, готовой к спуску в Колорадо

Этот шлем очень удобен. Регулируемый переключатель размера позволяет ему очень хорошо подходить к вашей голове, и вы даже можете отрегулировать, если у вас есть шапка или гетра на шее или только голова медведя. Флисовая подкладка, подбородочный ремешок и амбушюры очень удобны и хорошо сконструированы. У нас действительно не было более удобного шлема, чем этот. Система вентиляции также обеспечивает отличное охлаждение в жаркие дни, и эта вентиляция может быть закрыта в холодную погоду или при сильном ветре. Такой уровень контроля температуры трудно найти в период шлемов, не говоря уже об этом ценовом диапазоне.

 

Вес

Когда товар прибыл, мы не думали, что в нем может быть шлем, потому что он был очень легким. Если вы заботитесь о весе, это один из самых легких вариантов веса, которые вы найдете на рынке.

 

Внешний вид

Проще говоря, это великолепный шлем. Он также поставляется в различных цветовых вариантах, чтобы соответствовать вашему стилю, поэтому вам будет легко найти шлем, который вам нравится.

 

Безопасность

Мы очень рады, что у нас есть шлем Mips, так как это практически золотой стандарт безопасности шлемов. См. немного больше о Mips:

 

Цена и качество

Этот шлем имеет фантастическую ценность. Вы, конечно, можете найти более дешевые шлемы, но вы не найдете более дешевый шлем с таким уровнем безопасности (Mips), плюс отличной вентиляцией и легкой конструкцией. Для этого это чрезвычайно большое значение. Любой лыжник или сноубордист должен серьезно относиться к безопасности, и наличие шлема Mips чрезвычайно важно и стоит дополнительных вложений.

 

Рекомендация и общие мысли:

В целом, мы настоятельно рекомендуем этот шлем. Этот шлем относится к среднему ценовому диапазону, но обеспечивает функциональность и возможности высшего уровня.

  • Чрезвычайно легкий
  • Очень удобный
  • Отличная вентиляция
  • Система безопасности Mips

 


 

Дополнительные фотографии

 

Готовимся к закату.

Шлем рейма зимний отзывы: Шапка — шлем REIMA Starrie (арт.528324)
Scroll to top