Шлем professional green hill: Шлемы Green Hill, купить шлем Грин Хилл в Москве – Rocky-shop.ru

Футбольный матч недели средней школы штата Теннесси: Маунт Джульетта Голден Беарз против Грин Хилл Хокс

Впервые в этом новом соперничестве у него есть имя. Кубок мэров. Команде-победителю будет вручен символ права хвастовства, который каждый год приходит с этим матчем на горе Джульетта, поскольку мэр горы Джульетта Джеймс Манесс вручает команде-победителю трофей. Если этого было недостаточно, эта игра стала чемпионатом региона в этом сезоне. Окружающая среда была живой, так как в The Hill были одни из самых больших школьных трибун, которые я когда-либо видел, заполненными до краев как дома, так и на выезде. Я встретился с мэром во время игры, и вы можете услышать это интервью ниже.

После потрясающего выхода из Green Hill, который вы можете наблюдать ниже, и ночных гуляний старшеклассников было покончено, пришло время приступить к делу, и «Золотые медведи» не теряли времени даром, так как Осизе Даниян отыграл начальный удар на 95 ярдов. для первого приземления ночи. В ответ Грин Хилл забрал мяч в красную зону всего двумя прострелами. Защита «Медведей» выстояла и показала свои зубы тремя отличными отборами на открытом поле, что привело к тому, что «Ястребы» забили четвертый гол. Грин Хилл забрал свои три очка, сделав игру Медведей 7-3. После того, как Грин Хилл форсировал три аута, они начали движение со своей 10-ярдовой линии, но из-за фальстарта их поддержали до пяти. «Ястребы» реализовали две ситуации третьего и более длительного времени с идеально выполненными сценариями на пути к красной зоне во второй раз с намерением выйти вперед.

Когда началась вторая четверть, защита Маунт Джульетты снова согнулась, но не показала прорыва в красной зоне, вызвав еще одну попытку броска с игры. Удар был хорошим, и за десять минут до конца тайма было 7-6 медведей. Маунт Джульетта по-прежнему не могла переместить мяч, и ей пришлось вернуться в Грин-Хилл, отстав от времени всего на одну минуту и ​​​​тридцать секунд. После 53-ярдовой ловли и пробега Шона Олдриджа «Ястребы» снова угрожали, и на этот раз Бракс Ламберт не оставил сомнений Грин Хиллу с тачдауном на семь ярдов, сделав счет 12-7 «Ястребов» после неудачной двухочковой попытки. . Нападение на Маунт Джульетту должно было отреагировать, иначе эта игра ускользнет от них. Они ответили, ведя мяч по полю и в пределах 20 с грохочущими пробегами ДеАрриуса Мортона. В конце концов, это не имело значения, поскольку Грин Хилл заставил нащупывать и восстановился, отразив атаку Золотого Медведя. Защита Маунт Джульетты, прислонившись спиной к стене, дала еще один шанс нападению. Игра в бег, которую они установили своим последним владением мячом, снова проявилась, когда бегущий назад Джон’Микаэль Крудап ворвался в зачетную зону с 10 ярдов. Двухочковая попытка не удалась, а счет за две минуты до конца тайма остался 13-12 медведей. После плоскодонки Green Hill у MJ оставалось 50 секунд до тайма. После хорошего пробега и 15-ярдового штрафа за грубый прохожий, квотербек «Беарз» Тайлер Трэверс зарядил и выпустил ракету почти на 40 ярдов по полю, которая отскочила от шлема «Грин Хилл» и попала в вытянутые руки принимающего «Беарс». MJ достиг дистанции удара за 20 секунд до конца. Затем Грин Хилл восстановился с мешком, и «Медведи» позволили часам отсчитывать время до одной секунды, сделав последний бросок в зачетную зону. Этот глубокий мяч не будет выполнен, и счет на половине останется Маунт Джульетта 13 Грин Хилл 12.

«Ястребы» получили мяч, чтобы начать второй тайм, и они начали хорошо, набирая ярды с помощью бросков и перемещая мяч по полю, пока нащупывание не сорвало передачу, высосав весь импульс из боковой линии Green Hill и передавая прямо на гору Джульетта. Штраф за неспортивное поведение только усугубил бы положение «Ястребов». Это было не то начало, которого они хотели, выходя из раздевалки. Затем Маунт Джульетта взяла на себя управление и совершила поездку, которая заняла почти восемь минут раньше времени, сильно опираясь на ДеАрриуса Мортона. Не сумев реализовать третий даун на 25-ярдовой линии, «Медведи» отправили бросок с игры. Удар был вверх, с дистанции, но без правого фланга. Счет остался 13-12 медведей. Затем «Маунт Джульетта» совершила третий собственный даун-стоп, заставив ударить плоскодонку рядом с полузащитой. Все в The Hill объединились в песне Sweet Caroline, поскольку «Ястребам» нужно было остановиться, «Медведям» нужно было набрать очки, и мы приближались к четвертой и последней четверти чемпионата региона. Грин Хилл начал серию с двух подкатов за проигрыш, и прозвучал сигнал, отправив нас в четвертое место со счетом 13-12 Маунт Джульетта.

Грин Хилл построился на этих двух подкатах на проигрыш и вынудил МЮ нанести удар. Это было именно то, что им было нужно. Импульс от этой защитной остановки унес их вниз по полю, пока защита «Золотого медведя» снова не удержалась в красной зоне. Грин Хилл должен был попытаться выйти вперед с помощью удара ногой. Щелкай, ставь, пинай… заблокировано! Удар был заблокирован, и кто еще, как не ДеАрриус Мортон, побежал с ним в другую сторону. Он пробежал его по боковой линии своей команды, чтобы увеличить лидерство в чемпионате региона в виде огромного качания. Грин Хилл должен был ответить. К несчастью для них, они не смогли, и Маунт Джульетта заставила их нащупать их первую игру. Вы можете посмотреть, как этот фамбл и следующие за ним медведи едут ниже.

Green Hill смогли забить в следующем заезде, который вы можете посмотреть ниже, но Mount Juliet смогла забить первый даун и выиграть время, выиграв The Mayor’s Cup и 5A Region 5 с окончательным счетом 26. -19.

Игра подошла к концу, как и регулярный сезон 2022 года. Медведи были вознаграждены за победу в Friday Night Rivals, а также Кубок мэра и все права хвастаться, которые дает обоим чемпионам региона .

Лучший игрок

Наш MVP — кто как не ДеАрриус Мортон. Два его тачдауна в четвертой четверти закрепили за «Медведями» победу. Вы можете услышать это интервью ниже.

Предыдущая статьяГлавные новости недели из Среднего Теннесси — 24 октября 2022 г.

Следующая статьяБилли Рэй Сайрус сыграет одну из главных ролей в новом рождественском фильме