Шлем боксерский грин хилл: Шлем боксерский Green Hill Special — купить за 2399 рублей в интернет-магазине Спортмастер

«Патриоты» проиграли результативную игру в ночь на День Благодарения

по

Зак Кокс

15 часов назад

В четверг «Нью-Ингленд Пэтриотс» проиграли «Миннесотским викингам» в перестрелке со счетом 33–26 в триллере «Ночь благодарения».

Вот пять быстрых выводов из поражения, в результате которого «Патриоты» упали до 6-5 в сезоне:

1. Мак Джонс процветает — до конца
Версия Джонса, который в прошлом сезоне был похож на квотербека «Патриотов»? Наконец он вернулся в четверг вечером.

Первые три четверти Джонс показал один из лучших матчей в своей карьере в НФЛ, уверенно и эффективно ведя атаку «Патриотов». В начале четвертого он был 22 из 26 на 278 ярдов и два тачдауна без перехватов, в среднем 10,7 ярда за попытку.

Тачдауны были двумя из трех самых длинных забитых «Патриотами» в этом сезоне, и оба они были проведены в игровой форме: 34 ярда в пользу Нельсона Аголора в первой четверти и 37 ярдов в пользу Хантера Генри в третьей. У Джонса было семь завершений игры на 20 и более ярдов и четыре на 30 с лишним ярдов.

Нельсон посередине ?#NEvsMIN на NBC pic.twitter.com/1lwazPFq7t

— Патриоты Новой Англии (@Patriots) 25 ноября 2022 г.

Охота на 6. @Hunter_Henry84 | #ForeverNE #NEvsMIN на NBC pic.twitter.com/Z2NiGP39zZ

— New England Patriots (@Patriots) 25 ноября 2022 г.

Неслучайно сильно оклеветанная линия нападения Новой Англии также продемонстрировала заметное улучшение в этот период, защищая свой второй год QB намного лучше, чем в любой из предыдущие три игры. Несмотря на то, что «Патриоты» пропустили двух стартовых игроков O-line в центре Дэвида Эндрюса и тэкла Исайи Винна, Джонс не получил удара в течение первых трех четвертей, и его единственный удар пришелся на то, что он соскользнул за линию. Это выступление показало, каким распасовщиком может быть Джонс, когда его блокировка держится.

Но обида «Патриотов» испарилась в последние 15 минут. Они выиграли три мяча в своих первых двух владениях в четвертой четверти, а затем многообещающий драйв был прерван, когда левый тэкл Трент Браун дунул на срезанный блок, позволив мешку, в результате которого «Патриоты» попали в четвертую и 15 лунку. Они не смогли реализоваться, и драйв отчаяния на последних секундах тоже ни к чему не привел. Разочарованный Джонс ударил шлемом по газону, когда время истекло.

Несмотря на поздний обморок, это был огромный шаг вперед для нападения Новой Англии, которое забило всего два тачдауна за предыдущие три игры. Джонс закончил игру 28 из 39рекордные для карьеры 382 ярда без потерь.

Но проблемы остаются, в том числе вопиющая неэффективность красной зоны.

Столкнувшись с защитой «Викингов», которая была одной из худших в красной зоне НФЛ за 11 недель, «Патриоты» трижды пересекли 20-ярдовую линию «Миннесоты» и ни разу не забили тачдаун. Они также пошли 3 из 10 на третьем месте и допустили две ошибки управления временем на главной передаче в первом тайме, которые лишили их нескольких дополнительных бросков в конечной зоне.

«Патриоты» вошли в игру, заняв 31-е место в НФЛ по показателю конверсии в красной зоне. Ниже только Денвер Бронкос.

2. Спорные звонки
Патриоты оказались не на том конце двух спорных судейских решений. Во-первых, официальные лица пропустили четкий захват безопасности Кайла Даггера во время приземления Кене Нвангву с ответным ударом на 97 ярдов. В начале третьей четверти специальные команды сравняли счет 23–23.

Третий возврат в карьере TD для @NwangwuKene ?

?: #NEvsMIN на NBC

— NFL (@NFL) 25 ноября 2022 г. соединитесь с Генри для второго приземления тайт-энда за ночь. Но официальные лица отменили свое первоначальное решение после видеообзора, заключив, что Генри не завершил улов, когда упал на землю.

Этот ТД Хантера Генри был опрокинут и вынесен неполный пас. pic.twitter.com/BexyQNjEYl

— НФЛ на ESPN (@ESPNNFL) 25 ноября 2022 г.

В конце концов «Патриоты» остановились на броске с игры Ника Фолка, поэтому эти две игры стоили им в общей сложности 11 очков.

Маска для лица против Мака Джонса после неудачной реализации третьего дауна в четвертой четверти также осталась невостребованной.

рефери сегодня были ОТЛИЧНЫМИ pic.twitter.com/RFBRq54Q8b

— Уоррен Шарп (@SharpFootball) 25 ноября 2022 г.

0014 Мейерс получил травму плеча во время ловли в прыжке во время первого атакующего снэпа «Патриотов». Позже он вернулся, но Новой Англии пришлось играть большую часть игры без своего бесспорного приемника №1. Мейерс вошел в четверг с 44 уловами в сезоне. Ни у одного другого «Патриота» не было более 17 мячей.

Нехватка вторичных приемов помешала «Патриотам» в этом сезоне атаковать, но Паркер улучшил свою игру в четверг вечером, поймав все четыре мишени на 80 ярдов. Все четверо пошли на первые дауны, включая 40-ярдовую бомбу Джонса в середине третьей четверти.

ДеВанте Паркер где-то там внизу #ForeverNE

— НФЛ (@NFL) 25 ноября, 2022

Аголор также отличился шестью ловлями на 65 ярдах и тачдауном, что стало его первым со второй недели, но не смог поймать поздний глубокий мяч от Джонса на четвертом и пятнадцатом. Кендрик Борн получил три улова на 36 ярдов, а новичок Тайкуан Торнтон не попал в цель.

За здоровьем Мейерс стоит следить в преддверии крупного матча AFC East в следующий четверг с Buffalo Bills. Он жизненно важная часть нападения Новой Англии.

Бегущий назад Дэмиен Харрис также покинул игру из-за травмы бедра и не вернулся. Его потеря оставила бы «Патриотов» без надежной поддержки Рамондра Стивенсона. Стивенсон пробежал семь раз на 36 ярдов и поймал девять передач по 10 мишеням на 76 ярдов в проигрыше.

4. Дорогостоящие штрафы
Недостаток дисциплины сжег Патриотов в этой игре. Они совершили шесть промахов на 55 ярдов, в том числе пару 15-ярдовых лицевых масок на Джонатане Джонсе и нарушение нейтральной зоны Мэтью Джудона, которое превратило третье и 12-е в более управляемое третье и 7-е.

Однако самым дорогим было наезд на кикер-флажок бегущего назад Пьера Стронга. Ошибка новичка продлила поздний драйв «Викингов», и Кирк Казинс нашел Адама Тилена за то, что три розыгрыша спустя стало победным тачдауном.

Казинс, которому традиционно не везло в прайм-тайм, сделал 30 из 37 на 299 ярдов и три тачдауна с одним перехватом.

5. Не могу остановить Джастина Джефферсона
«Патриоты» бросили все на № 1 «Викингов», большую часть игры прикрывая его главным защитником Джонатаном Джонсом и часто дважды прикрывая его. Это не имело значения.

Джефферсон — первый из нескольких элитных аутов, с которыми «Патриоты» столкнутся в напряженном графике второго тайма, — завершился девятью приемами по 11 мишеням на 139 ярдов и тачдауном.