Фото в шлеме на аву: #Мотоцикл, #Шлем, #аватары, #картинки, #фотки, #арт, https://avatarko.ru/kartinka/8791

Диагноз по аватарке: что говорит о вас фото в соцсетях

Фото в соцсетях транслирует образ человека в виртуальное пространство, уверяет психолог, поэтому картинка, которую он ставит в профиль в соцсетях, может много рассказать о нем.

Обычно интернет-пользователи используют собственную фотографию либо фото себя с кем-то. Лицо крупным планом  говорит о склонности к самолюбованию, эгоцентризму. Но если оно показано не полностью, значит, человек зажат и избегает близких отношений.

Если человек ставит на аватар себя с кем-то, значит, он не чувствует своей значимости и сильно зависит от мнения окружающих. Однако если хозяин аватарки ведет на фото любимого человека за руку, это говорит о его желании доминировать в отношениях и в быту.

Фото своего отражения в зеркале говорит о низкой самооценке человека, который не уверен в себе и своей привлекательности.

Изображение ног на аватаре символизируют активную жизненную позицию, а рук — говорит об эмоциональной возбудимости, романтичности.

Фото глаз олицетворяют реалистичное отношение к жизни и готовность постоять за себя. Такой человек любит быть в центре внимания. Но если взгляд на картинке отведен в сторону, значит, человек закрыт от внешнего мира.

Фото в соцсетях с большим количеством наложенных фильтров — знак того, что человек не хочет показать себя настоящего. А атрибуты роскоши на снимке означают, что материальное положение значит для владельца аватара слишком много, он судит по этому критерию других и мечтает о большем комфорте в жизни.

Фотография в полуинтимной обстановке требует определенной смелости, говорит психолог. Поэтому человек, решившийся на него, обладает высокой самооценкой, вплоть до чувства собственного превосходства.

Человек, который выбирает в качестве аватара фотографии своих детей, не успел реализовать себя в жизни и теперь пытается сделать это через них. А вот просто картинка с чужим ребенком говорит об инфантильности владельца аватара.

Звери на аватаре символизируют определенную черту характера, которой хозяин аватара хотел бы обладать. То есть лев на аватаре не значит, что человек по ту сторону экрана храбр и отважен, скорее наоборот, он труслив и нерешителен. Тоже самое скажет и изображения героев книг или фильмов. Вдобавок такие люди несколько инфантильны и до сих пор не определились с жизненными целями.

Предметы и объекты могут означать то, что важно для человека, чем он живет, его хобби, привычки и интересы.

Человек же с аватаром, на котором изображены пейзажи, имеет особый склад мышления. Он интроверт, романтик и умеет выслушивать других.

Людям с надписями на аватаре бывает трудно выражать свое мнение в реальной жизни. Им могут мешать застенчивость и боязливость.

Злобное существо на фото в соцсетях говорит о ранимости человека. Он чувствителен, ему тяжело дается общение с другими людьми.

Иногда люди ставят на заставку профиля что-то очень пугающее. Обычно это люди, которые еще не реализовали себя, которые не знают, как по-другому привлечь к себе внимание, сообщает портал TUT.BY.

Читайте также: 10 трюков с фото, которые помогут собрать лайки в соцсетях.

3D-видео о шлеме — webBikeWorld

Первое в мире 3D-видео о мотоциклетном шлеме!

3D — это волна будущего, и она вот-вот разразится!

Компьютерные 3D-мониторы, телевизоры и дисплеи начинают появляться в сети, и самое приятное то, что благодаря новейшим технологиям вам не понадобятся эти дурацкие очки, чтобы получить полный трехмерный опыт!

Чтобы подготовиться к 3D-революции, мы экспериментировали с 3D-камерой Fuji W3. Он оснащен 3D ЖК-дисплеем, который довольно удивителен, потому что для просмотра 3D-фотографий и видео не нужны специальные очки.

Правильно — снимает даже 3D-видео!

Однако отображение 3D-фотографий и видео на обычном мониторе компьютера несколько затруднительно.

Большинству зрителей по-прежнему понадобятся специальные очки. Любой, у кого есть новый 3D-телевизор, не должен иметь проблем с просмотром фотографий и видео без очков.

Преобразование файлов для отображения на сторонних 3D-мониторах также требует некоторых усилий. На данный момент Adobe Photoshop не распознает новый формат файла .mpo (мульти-изображение), используемый для сохранения 3D-фотографий.

Но в сети появляются новые программные приложения, позволяющие выполнять преобразование.

Мы использовали бесплатные Stereo Movie Maker и Stereo Photo Maker от нашего друга Muttyan из Японии, чтобы преобразовать фотографии .mpo и 3D-видео в красно-голубой анаглифический формат для просмотра на не-3D-мониторах в красно-голубых очках. .

Программное обеспечение Muttyan очень хорошо подходит для базового редактирования, если вы разберетесь с пользовательским интерфейсом и назначением всех кнопок.

Еще одной проблемой является параллакс, «кажущееся смещение или разница в видимом положении объекта, если смотреть на него с двух разных направлений».

Это своего рода проблема с глубиной резкости, когда элементы в задней части 3D-фотографии кажутся немного не в фокусе, потому что два изображения, составляющие фотографию, не выровнены.

Другими словами, на близких расстояниях, как на фотографии ниже, объект спереди может быть в «3D-фокусе», но объект сзади будет иметь некоторое искажение параллакса.

Мы еще не придумали, как обойти это с малой глубиной фокуса, необходимой нам в студии для мотоциклетных шлемов.

Fuji W3 позволяет делать два отдельных изображения с любого объектива в разное время, поэтому камеру можно перемещать горизонтально между снимками, чтобы попытаться учесть параллакс.

Надеюсь, мы придумаем работающую формулу. Между тем, как только вы наденете свои красно-голубые 3D-очки, вы увидите небольшое смещение шлема HJC и коробки Zox в задней части фотографии.

Загрузите версию этого образа в формате .mpo (в формате .zip).

Образцы 3D фото и видео

Выше показана обрезанная (формат HD 750×422) анаглифная версия фотографии .mpo, сделанная для иллюстрации обзора шлема Zox Genessis.

Я также загрузил исходный файл .mpo, поэтому, если у вас есть один из новых 3D-мониторов, которые отображают 3D без специальных очков, вы можете загрузить файл (формат . zip) и попробовать его.

Если у вас есть 3D-монитор и вы хотели бы получить копию оригинального 3D-видео, дайте мне знать, и я вышлю вам ссылку, по которой вы можете скачать его через наш ftp-сайт. Обратите внимание, что без 3D-монитора файлы .mpo не могут отображаться.

Мы также преобразовали оригинальную (и краткую) 3D-версию шлема Zox Genessis, вращающегося на основании дисплея, и загрузили его на YouTube.

Файл был преобразован с помощью Stereo Movie Maker, параллакс был немного изменен, и он был сохранен как несжатый файл .avi в виде красно-голубого анаглифического изображения.

Размер файла для этого очень короткого видео составлял огромные 1,8 ГБ, поэтому он был дополнительно сжат с помощью DivX, доведя его до невероятных 8 МБ!

См. также

Чтобы посмотреть видео в формате 3D, вам потребуются красные/голубые очки (предложения см. ниже).

Качество видео и эффект 3D несколько ухудшаются алгоритмами сжатия YouTube и DivX, но тем не менее, это довольно круто.

wBW   Видео: 3D-видео мотоциклетного шлема Zox Genessis

Для получения дополнительной информации видео, не стесняйтесь, дайте нам знать по адресу электронной почты в разделе комментариев ниже.

Вот несколько источников для просмотра 3D-фото и видео:

  • 3D-очки:  Мы используем красно-голубые 3D-очки Pro-Ana PRO-X Style для просмотра этих файлов на обычном плоском мониторе компьютера. Они стоят всего 5 долларов и имеют довольно приличное качество, хотя, вопреки описанию, плохо подходят к очкам.
  • 3D-клипсы:  3D-очки с клипсой и красными/голубыми линзами превосходны. Они очень высокого качества по цене и имеют прочную металлическую подпружиненную клипсу, позволяющую надевать их на очки, отпускаемые по рецепту.
  • 3D-камера: Цифровая камера Fujifilm FinePix Real 3D W3 — это надежное и качественно сделанное устройство. Он имеет невероятный 3,5-дюймовый автостереоскопический 3D-дисплей, который позволяет просматривать 3D-фотографии и 3D-видео 720p без очков. Он также снимает обычные 2D-фотографии и видео, но фотографии быстро ухудшаются при значении ISO выше 200 или около того. Но это забавная камера и хороший способ погрузиться в 3D. Поверьте, ваши друзья будут поражены, когда увидят фото и видео на дисплее. Изображения выходят за пределы экрана с глубоким 3D-эффектом и отличной цветопередачей.
  • Обработка 3D-фото и видео:  У Muttyan есть всевозможное бесплатное программное обеспечение, позволяющее обрабатывать 3D-фото и видео и отображать их в браузере, специальном 3D-браузере и даже в 3D-слайд-шоу. И все это бесплатно на его веб-сайтах Stereo Movie Maker и Stereo Photo Maker !

Примечание:  Только для ознакомления. Все материалы и фотографии защищены авторским правом © webWorld International, LLC с 2000 года. Все права защищены. См. страницу информации о сайте webBikeWorld®. Технические характеристики, функции и детали продукта могут отличаться от наших описаний. Всегда проверяйте перед покупкой. Ознакомьтесь с Условиями!

Комментарии и отзывы владельца

Пожалуйста, присылайте комментарии на [email protected].

Комментарии упорядочены от самых последних до самых старых.
Подробнее об отправке комментариев см.

Другие видеосообщения WebBikeWorld

Информация о видео wBW

 

OGK Aussie Cable AVANDⅡ Avu~ando 2 Jet Helmet | Анфас

Запрос на продукт

Спасибо за ваш запрос.
Мы ответим в течение 2 рабочих дней.
Если вы не получили ответ в течение 2 рабочих дней, отправьте запрос напрямую по адресу: [email protected].

Шлем OGK Aussie Cable AVANDⅡ Avu~ando 2 Jet

Цена

6590 иен
税込 7 249 йен

Имя дилера UPGARAGE всадниковmiharakitainterten
Номер директора магазина СРЗ2003622

черный
Размер L (59-60см)
Царапины
Грязь
Интерьер Hetari Да
производство 2012 г.
безопасный
При покупке
Цена товара при покупке/покупке нижнего белья! (Только один продукт в день) !! Только наш магазин!!

Имя

Требуется

Пожалуйста, введите ваше имя

Электронная почта

Требуется

Электронная почта (подтверждение)

Требуется

Пожалуйста, введите свой адрес электронной почты еще раз для подтверждения

Содержание запроса

Требуется

1000 символов или менее

  • я согласен с
    Политика конфиденциальности

  • Если вы не получили ответ, обязательно проверьте почту со спамом
  • Отправить запрос

  • Отмена

Запрос успешно отправлен

Спасибо за ваш запрос.

Мы ответим в течение 2 рабочих дней.

Если вы не получили ответ в течение 2 рабочих дней, отправьте запрос по адресу:world@crooober.

Фото в шлеме на аву: #Мотоцикл, #Шлем, #аватары, #картинки, #фотки, #арт, https://avatarko.ru/kartinka/8791
Scroll to top