Содержание
Броня в Dark Souls 2
Класс брони: Средняя броня Улучшение: Мерцающий титанит
Параметры: | ||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Сет Дранглика (англ. Drangleic Set) — сет средней брони в игре Dark Souls II.
Традиционный сет из Дранглика. Когда-то принадлежал капитану Драммонду. Предки Драммонда веками служили Дранглику как защитники форта. Но капитан Драммонд стал последним из них. В свое время король Вендрик был честен и справедлив, того же он ждал от своих вассалов. Этот шлем — знак доверия со стороны короля, большая честь. Но все это было до преображения Вендрика.
Местонахождение
- Все части сета (кроме шлема) можно взять после победы над Преследователем (в качестве босса). Нужно спрыгнуть в разлом рядом с местом битвы.
- Шлем вам отдаст Капитан Драммонд после того, как вы убьете Повелителя гигантов. Для этого повторно поговорите с ним в памяти Ваммара.
Шлем так же появляется на теле Капитана Драммонда после его смерти, например, если его убивает гигант, выламывающий дверь.
Примечания
- Броня не имеет требований к характеристикам для того, чтобы не получать штрафы к показателям защиты.
- Дает прекрасную физическую защиту, особенно на начальном этапе игры.
Части сета
- Шлем Дранглика,
- Кольчуга Дранглика,
- Наручи Дранглика,
- Поножи Дранглика.
Таблица характеристик
Части сета | Прочее | Физическая защита | Защита от маг. урона | Резисты | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | 5.9 | 90 | 79 | 75 | 86 | 81 | 13 | 13 | 11 | 13 | 10 | 13 | 17 | 0 | 0 | |
A | 14.5 | 90 | 195 | 184 | 211 | 199 | 32 | 32 | 28 | 32 | 28 | 33 | 42 | 0 | 0 | |
C | 6.2 | 90 | 83 | 79 | 90 | 85 | 14 | 14 | 12 | 14 | 10 | 14 | 18 | 0 | 0 | |
C | 7.6 | 90 | 102 | 97 | 110 | 104 | 17 | 17 | 15 | 17 | 12 | 17 | 22 | 0 | 0 | |
Суммарно | — | 34. 2 | — | 459 | 435 | 497 | 469 | 76 | 76 | 66 | 76 | 60 | 77 | 99 | 0 | 0 |
Части сета | Прочее | Физическая защита | Защита от маг.урона | Резисты | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | 5.9 | 90 | 119 | 112 | 129 | 121 | 19 | 19 | 17 | 19 | 10 | 20 | 26 | 0 | 0 | |
A | 14.5 | 90 | 293 | 276 | 316 | 298 | 47 | 47 | 42 | 47 | 28 | 49 | 64 | 0 | 0 | |
C | 6.2 | 90 | 125 | 118 | 135 | 127 | 20 | 20 | 18 | 20 | 10 | 21 | 27 | 0 | 0 | |
C | 7. 6 | 90 | 153 | 145 | 166 | 156 | 25 | 25 | 22 | 25 | 12 | 26 | 33 | 0 | 0 | |
Суммарно | — | 34.2 | — | 690 | 651 | 746 | 702 | 111 | 111 | 99 | 111 | 60 | 116 | 150 | 0 | 0 |
DARK SOULS II : Игры
DARK SOULS II
Автор | Сообщение |
---|---|
fluffyducks Crimsonstab <Why must i cry> Сервер: Outland | DARK SOULS II мне с щитом игру пройти во многих местах было сложнее чем за фагоагильщика |
03 май 2014, 22:55 | |
Sjx | DARK SOULS II а я блочить не могу мне в разы проще задоджить, чем стоять и блочить :\ двуручгейминг |
03 май 2014, 22:55 | |
Destillat Дестиллат <Бехолдэрс> Сервер: Черный Шрам | DARK SOULS II Renox писал(а): Кстати, народ, где взять шлем Дранглика? Я что-то пропустил или он будет дальше? Дошел до виверны в каком-то поместье. У нпс какого то будет. Амадорка писал(а): Кароче, хлопцы . Кто использовал парные клинки? Я не могу абузить — агилити мало. По анимации должны всекать нормально Сразу ЗВ вспоминаются я 65 лвл, наверное нужно что-то прокачать, т.к. бегаю с полуторным мечом +5 >_< и сетом драгнолика Попадал сегодня на парные клинки, гр**аный ад. Серия ударов, не выпускает из стана, кувыркается как обезьяна, потом опять серия ударов. |
03 май 2014, 23:00 | |
Гришка | DARK SOULS II Ты походу не видел ещё типов с двумя кинжалами… за 1 заход спама улетаешь. |
03 май 2014, 23:13 | |
Torex | DARK SOULS II А разве в 1й части наш ГГ не заходит в священный огонь и не сгорает? |
03 май 2014, 23:14 | |
Renox | DARK SOULS II Torex писал(а): А разве в 1й части наш ГГ не заходит в священный огонь и не сгорает? Там же не одна концовка |
03 май 2014, 23:18 | |
Torex | DARK SOULS II А какая концовка является кашерной? Типа я отказался продолжить цикл душ и гг вп?
p.s.Renox,ты вроде Ведьмака вселенной фан,насчет 3й части,правдf что все так плохо?Типа ушло несколько важных для части людей и все в подобном духе. |
03 май 2014, 23:20 | |
Renox | DARK SOULS II Torex писал(а): А какая концовка является кашерной? Типа я отказался продолжить цикл душ и гг вп?
p. s.Renox,ты вроде Ведьмака вселенной фан,насчет 3й части,правдо что все так плохо?Типа ушло несколько важных для части людей и все в подобном духе. Игра должна была выйти в этом году, весной. Перенесли на следующий год. Хрен знает, она уже была почти готова, а потом какие-то разногласия. Но, думаю, все равно выйдет отличная игра. Правда прийдется апгрейдиться или покупать сосноль |
03 май 2014, 23:26 | |
Fizz | DARK SOULS II dmv43 писал(а): Fizz писал(а):
Как раз таки все дело в шилдах, потому что нет 100% абсорба и низким дамагом его не загееить. Пожалуисто не надо истории. Ты что приходишь к боссу — умер 2 раза и говоришь я пошел качаться? Или ты о каком низком дамаге? Я могу и щит эквипнуть и с бастард свордом +5 его убить — в чем траблы. Суть именно в мувсете и лайфгемах. Выучил что он делает — и геишь хоть с кинжалом. Я многих боссов траил голым, типо роттена и ласта в айрон кипе — просто чтобы мне не прощали ошибок шилд+вепон = низкии дамаг при любом раскладе.
Я убил смелтера уже на НГ, НГ+ и НГ++ |
03 май 2014, 23:27 | |
Destillat Дестиллат <Бехолдэрс> Сервер: Черный Шрам | DARK SOULS II Гришка писал(а): Ты походу не видел ещё типов с двумя кинжалами… за 1 заход спама улетаешь. Да я все на своей жопе испытал, отыграв сегодня боев эдак 100 на арене. Не знаю кто у разработчиков ушел, но при шикарных локациях и интересном пве они ухитрились полностью испоганить пвп. |
03 май 2014, 23:52 | |
Skvize | DARK SOULS II Гришка писал(а): Ты походу не видел ещё типов с двумя кинжалами… за 1 заход спама улетаешь. А мне не верили |
04 май 2014, 00:05 | |
okeybrah | DARK SOULS II ребят,какой лучший стафф для магии волшебства а какой для порчи? обычный 10+ вроде тащит? или может я не вьехал в эти A B C D итд |
04 май 2014, 00:11 | |
Destillat Дестиллат <Бехолдэрс> Сервер: Черный Шрам | DARK SOULS II Torex писал(а): А какая концовка является кашерной? Типа я отказался продолжить цикл душ и гг вп? А не известно, во второй части нет на это намеков, да и не будет скорее всего. По поводу поклонников версии «Вендрик — герой первой части»:
okeybrah писал(а): ребят,какой лучший стафф для магии волшебства а какой для порчи? обычный 10+ вроде тащит? или может я не вьехал в эти A B C D итд A B C D — скейлы от параметров, в дс1 самый высокий был S, затем уже шло А и т. д., хз есть теперь предметы с S или нет. |
04 май 2014, 00:12 | |
Torex | DARK SOULS II Перчатка пиромантии с S точно есть |
04 май 2014, 00:31 | |
okeybrah | DARK SOULS II ну вот взять Bone staff Скейл от инты D но таместь скейл Dark bonus A |
04 май 2014, 00:45 | |
Гришка | DARK SOULS II Скейлы S есть, у некоторых пушек скейлы растут при заточке. |
04 май 2014, 09:35 | |
Амадорка | DARK SOULS II Что лучше заточить, 2ручный меч/цвайхендер? П.С. тут заточка такая же, как и в 1 дс? до +15, либо оружие стихий? |
04 май 2014, 09:52 | |
Izuveal | DARK SOULS II Амадорка писал(а): Что лучше заточить, 2ручный меч/цвайхендер? П.С. тут заточка такая же, как и в 1 дс? до +15, либо оружие стихий? Гритсворд и цвейхандер имеют впринципе одинаковый мувсут в двуручном режиме, одинаковую скорость, но при этом урон от гритсворда в разы выше как базовый, так и скейлинг. Так что только гритсворд. |
04 май 2014, 12:26 | |
Амадорка | DARK SOULS II А что на счёт заточки? Делать +15? грубым делать или точить на молнии, тьму, огонь?
|
04 май 2014, 12:32 | |
Renox | DARK SOULS II У меча из Мирры А скейл от агилы, плюс точится легко. Кто юзал? |
04 май 2014, 12:43 |
|
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Набор Дранглика | Dark Souls 2 Wiki
Drangleic Set — это одежда или доспехи в Dark Souls 2 . Наборы доспехов не дают конкретных преимуществ, поэтому игроки могут свободно смешивать и подбирать предпочитаемые детали для оптимизации своих сборок.
«Традиционный шлем дранглика. Принадлежал капитану Драммонду.
В свое время король Вендрик был честным и справедливым и ожидал того же от своих сюзеренов.
Этот шлем был доказательством доверия короля Вендрика, честью до его преображения».
«Традиционные доспехи/рукавицы/поножи Драммонда. Принадлежали капитану Драммонду.
Предки Драммонда служили Драммонду на протяжении поколений, главным образом как защитники великого форта, но капитан Драммонд — последний в этой гордой линии.»
Местоположение набора
- Набор Дранглика (без шлема) находится за главной ареной Преследователя в Лесу Павших Гигантов: пройдите немного вперед и спрыгните в дыру, затем следуйте по склону, чтобы найти труп рядом с внутренняя стена. Добыча также включает в себя Drangleic Sword и Drangleic Shield.
- Дранглик Шлем можно получить у Капитана Драммонда в Памяти Ваммара: поговорите с ним после победы над Великаном Лордом в Памяти Джея (с помощью или без помощи Драммонда или даже без разговора с Драммондом перед боем).
Примечания
- Улучшен мерцающим титанитом.
Информация о предметах и обновления
Первый ряд = обычный. Вторая строка = +5
Имя и значок | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Дрангликовый шлем C 10 5.9 90 | ||||||||||||
79 | 75 | 86 | 81 | 13 | 13 | 11 | 13 | 13 | 17 | 0 | 0 | |
119 | 112 | 129 | 121 | 19 | 19 | 17 | 19 | 20 | 26 | 0 | 0 | |
Drangleic Mail A 28 14,5 90 | ||||||||||||
195 | 184 | 211 | 199 | 32 | 32 | 28 | 32 | 33 | 42 | 0 | 0 | |
293 | 276 | 316 | 298 | 47 | 47 | 42 | 47 | 49 | 64 | 0 | 0 | |
Рукавицы Дранглика C 10 6. 2 90 | ||||||||||||
83 | 79 | 90 | 85 | 14 | 14 | 12 | 14 | 14 | 18 | 0 | 0 | |
125 | 118 | 135 | 127 | 20 | 20 | 18 | 20 | 21 | 27 | 0 | 0 | |
Поножи Drangleic C 12 7.6 90 | ||||||||||||
102 | 97 | 110 | 104 | 17 | 17 | 15 | 17 | 17 | 22 | 0 | 0 | |
153 | 145 | 166 | 156 | 25 | 25 | 22 | 25 | 26 | 33 | 0 | 0 | |
Всего | 459 | 435 | 497 | 469 | 76 | 76 | 66 | 76 | 77 | 99 | 0 | 0 |
+5 Всего | 690 | 651 | 746 | 702 | 111 | 111 | 99 | 111 | 116 | 150 | 0 | 0 |
Dark Souls 2 Emerald Herald Косплей оживляет Дранглик