Dark souls 2 шлем дранглика: Недопустимое название | Dark Souls вики

Броня в Dark Souls 2

Класс брони: Средняя броня Улучшение: Мерцающий титанит

Параметры:
459 60
435 77
497 99
469 0
76 0
76
66 90
76 34.2

Сет Дранглика (англ. Drangleic Set) — сет средней брони в игре Dark Souls II.

Традиционный сет из Дранглика. Когда-то принадлежал капитану Драммонду. Предки Драммонда веками служили Дранглику как защитники форта. Но капитан Драммонд стал последним из них. В свое время король Вендрик был честен и справедлив, того же он ждал от своих вассалов. Этот шлем — знак доверия со стороны короля, большая честь. Но все это было до преображения Вендрика.

Местонахождение

  • Все части сета (кроме шлема) можно взять после победы над Преследователем (в качестве босса). Нужно спрыгнуть в разлом рядом с местом битвы.
  • Шлем вам отдаст Капитан Драммонд после того, как вы убьете Повелителя гигантов. Для этого повторно поговорите с ним в памяти Ваммара.

Шлем так же появляется на теле Капитана Драммонда после его смерти, например, если его убивает гигант, выламывающий дверь.

Примечания

  • Броня не имеет требований к характеристикам для того, чтобы не получать штрафы к показателям защиты.
  • Дает прекрасную физическую защиту, особенно на начальном этапе игры.

Части сета

  • Шлем Дранглика,
  • Кольчуга Дранглика,
  • Наручи Дранглика,
  • Поножи Дранглика.

Таблица характеристик

Части сетаПрочееФизическая защитаЗащита от маг. уронаРезисты
C5.990797586811313111310131700
A14.5901951842111993232283228334200
C6.290837990851414121410141800
C7.690102971101041717151712172200
Суммарно34. 24594354974697676667660779900
Части сетаПрочееФизическая защитаЗащита от маг.уронаРезисты
C5.9901191121291211919171910202600
A14.5902932763162984747424728496400
C6.2901251181351272020182010212700
C7. 6901531451661562525222512263300
Суммарно34.2690651746702111111991116011615000

DARK SOULS II : Игры

DARK SOULS II
 

АвторСообщение

fluffyducks
 [4.3]

Crimsonstab
Хищник

<Why must i cry>



Сервер: Outland

2х2: 1512

 DARK SOULS II

мне с щитом игру пройти во многих местах было сложнее чем за фагоагильщика

03 май 2014, 22:55

Sjx
 [27. 5]

 DARK SOULS II

а я блочить не могу мне в разы проще задоджить, чем стоять и блочить :\ двуручгейминг

03 май 2014, 22:55

Destillat
 [29.9]

Дестиллат
Чемпион Крови

<Бехолдэрс>



Сервер: Черный Шрам

Рейтинг поля боя: 1145

2х2: 1665

3х3: 2143

5х5: 1670

 DARK SOULS II

Renox писал(а):

Кстати, народ, где взять шлем Дранглика? Я что-то пропустил или он будет дальше? 

Дошел до виверны в каком-то поместье.

У нпс какого то будет.

Амадорка писал(а):

Кароче, хлопцы   . Кто использовал парные клинки? Я не могу абузить — агилити мало. По анимации должны всекать нормально Сразу ЗВ вспоминаются

я 65 лвл, наверное нужно что-то прокачать, т.к. бегаю с полуторным мечом +5 >_< и сетом драгнолика

Попадал сегодня на парные клинки, гр**аный ад. Серия ударов, не выпускает из стана, кувыркается как обезьяна, потом опять серия ударов.

03 май 2014, 23:00

Гришка
 [10.8]

 DARK SOULS II

  Ты походу не видел ещё типов с двумя кинжалами… за 1 заход спама улетаешь.

03 май 2014, 23:13

Torex
 [2.1]

 DARK SOULS II

 А разве в 1й части наш ГГ не заходит в священный огонь и не сгорает? 

03 май 2014, 23:14

Renox
 [7. 7]

 DARK SOULS II

Torex писал(а):

 А разве в 1й части наш ГГ не заходит в священный огонь и не сгорает? 

Там же не одна концовка

03 май 2014, 23:18

Torex
 [2.1]

 DARK SOULS II

А какая концовка является кашерной? Типа я отказался продолжить цикл душ и гг вп?

 

p.s.Renox,ты вроде Ведьмака вселенной фан,насчет 3й части,правдf что все так плохо?Типа ушло несколько важных для части людей и все в подобном духе.

03 май 2014, 23:20

Renox
 [7.7]

 DARK SOULS II

Torex писал(а):

А какая концовка является кашерной? Типа я отказался продолжить цикл душ и гг вп?

 

p. s.Renox,ты вроде Ведьмака вселенной фан,насчет 3й части,правдо что все так плохо?Типа ушло несколько важных для части людей и все в подобном духе.

Игра должна была выйти в этом году, весной. Перенесли на следующий год. Хрен знает, она уже была почти готова, а потом какие-то разногласия. Но, думаю, все равно выйдет отличная игра. Правда прийдется апгрейдиться или покупать сосноль

03 май 2014, 23:26

Fizz
 [0.9]

 DARK SOULS II

dmv43 писал(а):

Fizz писал(а):

 

Как раз таки все дело в шилдах, потому что нет 100% абсорба и низким дамагом его не загееить.

Пожалуисто не надо истории.

Ты что приходишь к боссу — умер 2 раза и говоришь я пошел качаться?   Или ты о каком низком дамаге? Я могу и щит эквипнуть и с бастард свордом +5 его убить — в чем траблы. Суть именно в мувсете и лайфгемах. Выучил что он делает — и геишь хоть с кинжалом.

 Я многих боссов траил голым, типо роттена и ласта в айрон кипе — просто чтобы мне не прощали ошибок

шилд+вепон = низкии дамаг при любом раскладе.

 

Я убил смелтера уже на НГ, НГ+ и НГ++

03 май 2014, 23:27

Destillat
 [29.9]

Дестиллат
Чемпион Крови

<Бехолдэрс>



Сервер: Черный Шрам

Рейтинг поля боя: 1145

2х2: 1665

3х3: 2143

5х5: 1670

 DARK SOULS II

Гришка писал(а):

  Ты походу не видел ещё типов с двумя кинжалами… за 1 заход спама улетаешь.

Да я все на своей жопе испытал, отыграв сегодня боев эдак 100 на арене. Не знаю кто у разработчиков ушел, но при шикарных локациях и интересном пве они ухитрились полностью испоганить пвп.

03 май 2014, 23:52

Skvize
 [2]

 DARK SOULS II

Гришка писал(а):

  Ты походу не видел ещё типов с двумя кинжалами… за 1 заход спама улетаешь.

А мне не верили   

04 май 2014, 00:05

okeybrah
 [0.1]

 DARK SOULS II

ребят,какой лучший стафф для магии волшебства а какой для порчи?

обычный 10+ вроде тащит? или может я не вьехал в эти A B C D итд

04 май 2014, 00:11

Destillat
 [29. 9]

Дестиллат
Чемпион Крови

<Бехолдэрс>



Сервер: Черный Шрам

Рейтинг поля боя: 1145

2х2: 1665

3х3: 2143

5х5: 1670

 DARK SOULS II

Torex писал(а):

А какая концовка является кашерной? Типа я отказался продолжить цикл душ и гг вп?

А не известно, во второй части нет на это намеков, да и не будет скорее всего.

По поводу поклонников версии «Вендрик — герой первой части»:

  1. «Одно пламя тухнет — появляется новое, старое королевство исчезает — появляется новое. Именно герой прошлой части положил конец старому королевству после которого появилось это новое. Из разговора с призраком-дворецким я как понял Вендрик и есть тот, кто положил конец прошлому королевству и создал новое. « — этих королевств сменилась хренова туча, при этом «старое королевство» Лордран вообще практически стерто из истории. Цитата «с незапамятных времен на этом месте сгинуло множество королевств».
  2. Вспоминаем про особенности мира ДС — существует множество «героев» в параллельных измерениях или что то вроде этого. У всех свои имена и разные окончания путешествия. Каким макаром тогда во всех мирах гг оказался Вендриком?
  3. Тупо по логике — когда был Лордран и когда Дранглейк? Как то сюда не впиливается ваша теория. Банально посмотреть на алтарь света в первой части и как он выглядит сейчас. Явно поболее ста лет прошло.
  4. Если уж цепляться к «Одно пламя тухнет — появляется новое» — Вендрик не главный герой первой части с ну просто не***ческой вероятностью. Ибо «новое пламя появилось» — соответственно гг дс1 откинул копыта.

okeybrah писал(а):

ребят,какой лучший стафф для магии волшебства а какой для порчи?

обычный 10+ вроде тащит? или может я не вьехал в эти A B C D итд

A B C D — скейлы от параметров, в дс1 самый высокий был S, затем уже шло А и т. д., хз есть теперь предметы с S или нет.

04 май 2014, 00:12

Torex
 [2.1]

 DARK SOULS II

Перчатка пиромантии с S точно есть   

04 май 2014, 00:31

okeybrah
 [0.1]

 DARK SOULS II

ну вот взять Bone staff Скейл от инты D но таместь скейл Dark bonus A

04 май 2014, 00:45

Гришка
 [10.8]

 DARK SOULS II

  Скейлы S есть, у некоторых пушек скейлы растут при заточке.

04 май 2014, 09:35

Амадорка
 [0.5]

 DARK SOULS II

Что лучше заточить, 2ручный меч/цвайхендер?

П.С. тут заточка такая же, как и в 1 дс? до +15, либо оружие стихий?

04 май 2014, 09:52

Izuveal
 [7.3]

 DARK SOULS II

Амадорка писал(а):

Что лучше заточить, 2ручный меч/цвайхендер?

П.С. тут заточка такая же, как и в 1 дс? до +15, либо оружие стихий?

Гритсворд и цвейхандер имеют впринципе одинаковый мувсут в двуручном режиме, одинаковую скорость, но при этом урон от гритсворда в разы выше как базовый, так и скейлинг. Так что только гритсворд.

04 май 2014, 12:26

Амадорка
 [0.5]

 DARK SOULS II

А что на счёт заточки? Делать +15? грубым делать или точить на молнии, тьму, огонь?

 

 

04 май 2014, 12:32

Renox
 [7.7]

 DARK SOULS II

У меча из Мирры А скейл от агилы, плюс точится легко. Кто юзал?

04 май 2014, 12:43
 



Перейти: Выберите форум——————Prestige-Gaming   Новости      World of Warcraft         Интервью      StarCraft2      Diablo 3      League of Legends      Guild Wars 2      DotA 2      World of Tanks      Hearthstone      CS:GO      Overwatch   Стримы      World Of Warcraft      StarCraft2      DotA 2      League of Legends      CS: GO      World Of Tanks   О работе портала и форума      Партнеры      Разработка   Торговый раздел      World of Warcraft         Куплю         Продам         Прочее      League of Legends         Куплю         Продам         Прочее      Starcraft 2         Куплю         Продам         Прочее      Diablo 3   Обитель ЗлаWoW Classic   Одскульный Легендарный   Нагибаем в PvPWorld of Warcraft   Легендарный PvP раздел      PvP Гильдии         Дневник колонистов      Сервера         Черный Шрам (PvP)         Stormscale (PvP)         Свежеватель душ (PvP)         Гордунни (PvP)      RatedBG premades      Лига Арен   Престижный PvE раздел      Prestige-Gaming Гильдия      PvE Гильдии      Формирование и поиск статик Рейдов   Видео      Арена      BG & Outdoor      Создание видео   Гайды, тактики и советы      Конструктивный отдел      2v2      3v3      5v5      BG      Профессии   Игровая механика      Воин         Воин: рейды, ротации, экипировка и т. д.         Архив: устаревшие темы воинов      Маг         Маг: рейды, ротации, экипировка и т.д.         Архив: устаревшие темы магов      Жрец         Жрец: рейды, ротации, экипировка и т.д.         Архив: устаревшие темы жрецов      Разбойник         Разбойник: рейды, ротации, экипировка и т.д.         Архив: устаревшие темы разбойников      Чернокнижник         Чернокнижник: рейды, ротации, экипировка и т.д.         Архив: устаревшие темы чернокнижников      Шаман         Шаман: рейды, ротации, экипировка и т.д.         Архив: устаревшие темы шаманов      Охотник         Охотник: рейды, ротации, экипировка и т.д.         Архив: устаревшие темы охотников      Друид         Друид: рейды, ротации, экипировка и т.д.         Архив: устаревшие темы друидов      Паладин         Паладин: рейды, ротации, экипировка и т.д.         Архив: устаревшие темы паладинов      Рыцарь Смерти         Рыцарь Смерти: рейды, ротации, экипировка и т.д.         Архив: устаревшие темы рыцарей смерти      Монах         Монах: рейды, ротации, экипировка и т. д.         Архив: устаревшие темы монахов      Охотник на демонов      Подземелья, Рейды, Сценарии   Технический разделLeague Of Legends   Общий раздел      Поиск напарников      В поисках ответа      Обсуждение героев   Гайды, тактики и советыDota 2   Общий раздел      Поиск напарников   ГайдыHearthstone: Heroes of Warcraft   Общие темыHeroes of the Storm   Поле Боя   Обсуждение механики и героевGuild Wars 2   «Все против Всех» или обо всём      «Disciplines (ремёсла/крафтинг)   Professions (классы)      Воин      Страж      Рейнджер      Вор      Инженер      Элементалист      Некромант      МесмерWorld Of Tanks   Искусство войны      Поиск напарников      Игровые видео и реплеи      Вопросы по игреDiablo 3   Обсуждение игры      Ремесленники      Спутники      Внутриигровая торговля   Классовая механика      Варвар      Охотник на демонов      Монах      Колдун      Чародей      КрестоносецStarcraft 2   Поле вечной битвы      Реплеи         1v1         2v2         3v3         4v4         FFA   Стратегии      Терраны      Протоссы      Зерги   Технический разделОбо всём   Музыка, Кино и Чтиво      Музыка      Кино      Сериалы      Литература   Игры      SW:TOR      Battlefield      Arena-Tournament. com      EVE Online      M&M: Duel of Champions      ArcheAge      The Elder Scrolls Online      CS: GO      Neverwinter Online      WildStar      Hearthstone   Спорт      Храм Арнольда   Компьютеры и Интернет      Железо      Софт   РазноеАрхив.   Собор Света   Задай вопрос гильдии <Карфаген>   PvP таверна   Прокачка профессий WoW      Алхимия 1-600      Инженерное дело 1-600      Кожевничество 1-600      Кузнечное дело 1-600      Наложение чар 1-600      Начертание 1-600      Портняжное дело 1-600      Ювелирное дело 1-600   Poker   BLC   wow_guides   RIFT      Общий PvP раздел         Гильдии         Сервера         Видео      Classes of Telara (Игровая механика)         Warrior (Воин)         Rogue (Разбойник)         Mage (Маг)         Cleric (Жрец)         Гайды, тактики и советы      Технический раздел